Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы едем в этот тур 01 сентября и поэтому, очень бы хотелось, чтобы Вы написали, хотя бы кратко, что, где и как у Вас проходило. Уже приехала 1 группа этого года из данного тура, но на форуме тишина...

Счастливой Вам дороги, солнечной погоды и великолепной видимости в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы едем в этот тур 01 сентября и поэтому, очень бы хотелось, чтобы Вы написали, хотя бы кратко, что, где и как у Вас проходило. Уже приехала 1 группа этого года из данного тура, но на форуме тишина...

Счастливой Вам дороги, солнечной погоды и великолепной видимости в горах.

Нам бы еще визы, благополучно, всем получить, а там уж постараемся на вопросы ответить и впечатлениями поделиться!

Откликнитесь, попутчики и будущие одногрупники!!! Дублирую свое сообщение из другой темы - Светлана, место 4ЛП! Рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, дамы) Еду 1 сентября в этот тур. Хотелось бы узнать ваши впечатления от поездки) Побалуете нас подробностями и советами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дамы) Еду 1 сентября в этот тур. Хотелось бы узнать ваши впечатления от поездки) Побалуете нас подробностями и советами? ;)

Здраствуйте Антон и другие наши последователи! Я вернулась домой вчера, многие мои попутчики еще на пути к дому! Группа наша состояла из бывалых путешественников, много туристов, как и Вы Антон, с Урала! Не знаю, что Вас конкретно интересует, могу сказать, что это мой самый необычный и самый красивый тур! Красивый своей природой! Горы, водопады, озера - все завораживает! Необычный разницей температур от свыше 30 градусов тепла в Вене, Стрезе - Лугано до минус 13 градусов на смотровой площадке с видом на ледник Алетч! Поэтому настоятельно рекомендую взять теплые вещи. На вершины я поднималась в демисезонной куртке с капюшоном, водолазке, джинсах и удобных кроссовках. На смотровой площадке Юнгфрау все равно замерзла. Виды были потрясающими! Хорошие виды были и на Эгюий - дю- Миди, и не так холодно! А на Горнеграте видимости не было, но мы не унывали - слепили двух снеговиков, пофотографировались, посидели в ресторанчике на смотровой площадке (местное пиво и решти Горнеграт просто великолепны) и спустились обратно в дождливый Церматт. На вершинах мне очень не хватало перчаток, без них было холодно фотографировать. Жаль, что у нас не состоялась поездка по Гроссглокнере Хохальпенштрассе. Из-за снегопада она была закрыта и я не увидела сурков! Мы проехали тоже очень красивой, но менее опасной дорогой с заездом на Кримльский водопад и перед Инсбруком в удивительный музей "Миры Сваровски". Нашим сопровождающим была замечательный гид и просто красавица Ольга Грибачева! Огромная благодарность ей за профессионализм, терпение, увлекательные рассказы, разрешение экстремальных ситуаций с потерей сумок с документами! Нам очень повезло, что мы путешествовали с Ольгой! Отдельная благодарность водителям Юреку и Петрику! Спасибо ТТВ за увлекательный и очень красивый тур! На вопросы по туру постараюсь ответить, надеюсь что добравшиеся до дому попутчики присоединятся и напишут отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...