Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Svetochek

Пользователи
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svetochek

  1. Добрый день! Извините, если не в эту тему. Смотрю на вашем сайте туры в Китай и у меня почему то не открывается ни одна программа. Это технический сбой или в Китай вы пока не отправляете туристов?
  2. А Вязьму Вы не рассматриваете? Я недавно была. Старинный город. Много церквей, монастырь красивый, музей интересный. Мне понравилась Вязьма. Это я вместо Рославля предлагаю.
  3. Мы ездили с Алексеем в тур 4 супер по Польше, Чехии, Словакии, Венгрии. Отличный был тур. Алексей шикарный рассказчик, обаятельный, коммуникабельный. Мы случайно встретились на Белорусском вокзале спустя несколько лет после тура, и он не только узнал меня, но и помнил мое имя, что очень удивило меня, ведь туристов так много. Хороший человек, мне горько, что ушел так рано. Мы с мужем скорбим и приносим соболезнования родным и близким Алексея. Что же случилось? Ему ведь было только сорок лет.
  4. Веста! Хорошо, конечно, что в Тарусе навигация полным ходом. Меня очень печалит, что порт Серпухов отменил в этом году речные прогулки. Я из Серпухова в Тарусу и обратно ходила в прошлом году, в позапрошлом в Поленово. До Лукьяново и Пущино без высадки много раз прогуливались. А теперь остались только воспоминания.
  5. Татьяна! Я и Сережа поздравляем Вас С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, удачи! Множества ярких, увлекательных путешествий!
  6. Машуля! Я и Сережа поздравляем тебя с Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и множества интересных путешествий!
  7. А у меня в этом году все сложно. Я до сих пор не знаю когда у меня будет отпуск, но знаю, что выбирать мне предстоит из туров по России или СНГ. Очень нравится Большой Этнотур по Алтаю и новинка - По святым местам Русского Севера. Попытаюсь подстроится к датам одного из них. Мечтаю поехать в оба.
  8. Наташа! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи и ярких путешествий!
  9. Миша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья, счастья и множества новых интересных путешествий!
  10. Charli и serazidinova! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи, радости и увлекательных путешествий!!!
  11. Nina _M, olalexbus, LENA_S, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и множества новых путешествий!!!
  12. olja, с Днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи! Новых, интересных путешествий!
  13. Мой следующий тур завтра - ВL7 Вся Беларусь за 7 дней с Лукашеней Михаилом. Чемодан вот только закончила собирать. Отзывы на форуме изучила. Поездку не планировала, забронировалась в горящий тур последней, но рада, что решилась поехать. Уже жду не дождусь! :dance4:
  14. Я тоже надеюсь. И у нас и в СНГ мест интересных много, но дороговато. Изучаю мат. часть по новым для меня маршрутам. Куда - нибудь точно поеду, пока просто в шоке.
  15. Вы не поверите, но в этом году я проведу свой отпуск не в Европе. Сегодня освободились места на 2 ряду слева в туре 1NB с 5 апреля. Шикарный тур, замечательный гид Алексей Шапран! Буду ждать отзывы и мечтать поехать в следующий отпуск именно в этот тур с парком Кекенхоф. Я сейчас рассматриваю страны СНГ и туры по России. Если все будет нормально и мои мечты одобрят на работе, то поеду в Армению, один из туров, что предлагает ТТВ. На майские праздники с семьей сестры планируем маршрут по Калининградской области. Жизнь продолжается! Возможности и желание путешествовать есть, осталось рассмотреть другие направления!
  16. И у меня Чехия! И мои внутренние ощущения совпадают с моим внутренним гражданством! :smile:
  17. Наташа - Parma! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи и новых путешествий!
  18. Да, все не ясно по апрельским турам. У нас, если не путаю, было 17 человек оплативших, с нами получается 19 из 26. Курс растет, как добираться в Европу будем и обратно не понятно. Остается только ждать и надеяться. У Вас тоже замечательный гид и программу, уверена, придумает интересную. Надеюсь, мы все поедем!!! :smile:
  19. Удачи!!! Тем более есть виза - уже экономия, и с ней всегда можно к "горящим" турам присоединиться! Да что там, ты опытная путешественница и без меня все знаешь! Еще раз - удачи!
  20. Лена, наш тур дешевле получается и программа шире и интересней, на мой взгляд, конечно. И виза проще. Мы сами пересели из 1NL с 9 апреля. Может, еще все получится и вы найдете приемлемый для себя вариант.... А так, конечно, очень жаль.
  21. Наш следующий тур 1NB с 05.04.2015 года! Я была уже в этом туре два года назад, правда без "цветочков". По преварительной информации, полученной сегодня в офисе ТТВ, группу будет сопровождать замечательный гид Алексей Шапран. Он готовит интересную авторскую программу. Присоединяйтесь!
  22. Вербочка! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, интересных путешествий! Пусть хорошее настроение никогда не покидает и все мечты становятся реальностью!
  23. В печатном каталоге они есть, сейчас посмотрела. Трансфер под рейсы Аэрофлота или Туркишей и только аэропорт Ататюрка, за Сабиху одногруппники платили. Я выбрала в сентябре Аэрофлот, он дешевле.
  24. Жуть какая...Но самолеты тоже падают, а мы летаем, поезда сходят с рельс, а статистика по смертям в ДТП вообще запредельная. Я слышала, конечно же, о несчастных случаях на шарах, об одном из них нам рассказывал Шенол, гид тура с этой замечательной экскурсией. Но как-то сразу доверилась организаторам нашего полета, военнослужащим турецкой армии с большим опытом и лицензией. Хотя, конечно, экскурсия рискованная и случиться может всякое... Если я снова поеду в Каппадокию, то обязательно полечу на воздушном шаре. И на самолетах буду летать, и в поездах ездить, и в маршрутках, автобусах, попутках на работу с работы в Москву из Москвы (это для меня самое страшное, но деваться некуда) придется ездить, хотя за последние пять лет я дважды из-за них побывала в авариях.
×
×
  • Создать...