Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Svetochek

Пользователи
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 265

5 Подписчиков

Информация о Svetochek

  • День рождения 08.09.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пущино Московской области

Посетители профиля

8 413 просмотров профиля
  1. Добрый день! Извините, если не в эту тему. Смотрю на вашем сайте туры в Китай и у меня почему то не открывается ни одна программа. Это технический сбой или в Китай вы пока не отправляете туристов?
  2. А Вязьму Вы не рассматриваете? Я недавно была. Старинный город. Много церквей, монастырь красивый, музей интересный. Мне понравилась Вязьма. Это я вместо Рославля предлагаю.
  3. Мы ездили с Алексеем в тур 4 супер по Польше, Чехии, Словакии, Венгрии. Отличный был тур. Алексей шикарный рассказчик, обаятельный, коммуникабельный. Мы случайно встретились на Белорусском вокзале спустя несколько лет после тура, и он не только узнал меня, но и помнил мое имя, что очень удивило меня, ведь туристов так много. Хороший человек, мне горько, что ушел так рано. Мы с мужем скорбим и приносим соболезнования родным и близким Алексея. Что же случилось? Ему ведь было только сорок лет.
  4. Веста! Хорошо, конечно, что в Тарусе навигация полным ходом. Меня очень печалит, что порт Серпухов отменил в этом году речные прогулки. Я из Серпухова в Тарусу и обратно ходила в прошлом году, в позапрошлом в Поленово. До Лукьяново и Пущино без высадки много раз прогуливались. А теперь остались только воспоминания.
  5. Татьяна! Я и Сережа поздравляем Вас С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, удачи! Множества ярких, увлекательных путешествий!
  6. Машуля! Я и Сережа поздравляем тебя с Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и множества интересных путешествий!
  7. А у меня в этом году все сложно. Я до сих пор не знаю когда у меня будет отпуск, но знаю, что выбирать мне предстоит из туров по России или СНГ. Очень нравится Большой Этнотур по Алтаю и новинка - По святым местам Русского Севера. Попытаюсь подстроится к датам одного из них. Мечтаю поехать в оба.
  8. Наташа! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи и ярких путешествий!
  9. Миша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья, счастья и множества новых интересных путешествий!
  10. Charli и serazidinova! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи, радости и увлекательных путешествий!!!
  11. Nina _M, olalexbus, LENA_S, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и множества новых путешествий!!!
  12. olja, с Днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи! Новых, интересных путешествий!
  13. Мой следующий тур завтра - ВL7 Вся Беларусь за 7 дней с Лукашеней Михаилом. Чемодан вот только закончила собирать. Отзывы на форуме изучила. Поездку не планировала, забронировалась в горящий тур последней, но рада, что решилась поехать. Уже жду не дождусь! :dance4:
  14. Я тоже надеюсь. И у нас и в СНГ мест интересных много, но дороговато. Изучаю мат. часть по новым для меня маршрутам. Куда - нибудь точно поеду, пока просто в шоке.
×
×
  • Создать...