Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Рябикиной Екатерине за тур 4А с 24.06.13


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы выразить огромную благодарность Рябикиной Екатерине за приятное путешествие и ее высокопрофессиональную работу в туре 4А с 24.06.2013 (Альпийский вояж). Благодаря ей, наше путешествие прошло на одном дыхании, несмотря на не очень хорошую погоду.Мы всегда были в курсе, какие еще интересные места можно посетить в свободное от основной программы время, что уникального есть в той или иной местности. На все свои вопросы мы получали исчерпывающие ответы. Чувствовалось, что Екатерина - это человек, искренне влюбленный в Швейцарию и ей удалось передать частичку этой любви нам, туристам. Мы еще очень долго будем вспоминать это сказочное путешествие. Также хотелось поблагодарить наших великолепных водителей Януша и Славека. Благодаря им, мы всегда были в нужном месте в назначенное время, наш автобус был всегда чистым, багаж быстро разгружен и погружен. В общем и целом, это было одно из лучших наших путешествий, конечно же, во многом благодаря таким профессионалам, влюбленным в свое дело, как Екатерина Рябикина. Огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна с Maria. Все было спокойно, без беготни. Все мероприятия вовремя и в полном объеме. Большое спасибо Екатерине Рябикиной и водителям Янушу и Славеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тур прошёл замечательно - спокойно, чётко. Всё успели, всё выполнили, всё посетили. Екатерина была пунктуальна и приветлива, туристы - дисциплинированны и дружелюбны.

Спасибо Екатерине, водителям и вам, согруппники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...