Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос визовому отделу про справку с места работы


leonarda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Добрый день! Уважаемый ТТВ, у меня следующий вопрос. Конечно, до Нового года еще 3 месяца, но мне это очень важно. Забронировали тур 2FL-AVIA с 28 декабря. Виза французская. Нужно ли в справке с работы для получения визы указывать о предоставлении отпуска. Ведь у нас каникулы до 11 января. Если нужно то для нас это некоторые осложнения. Заранее благодарна за ответ

Здравствуйте. Отпуск в справке указывать не обязательно. Можете в справке указать, что на время поездки предоставляется отпуск.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отпуск в справке указывать не обязательно. Можете в справке указать, что на время поездки предоставляется отпуск.

 

С уважением визовый отдел.

   Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Я работаю в муниципальном казенном учреждении, нашим учредителем является Комитет культуры города. В справке с места работы обязательно нужна подпись главного бухгалтера? Потому что, поскольку мы казенное учреждение, своей бухгалтерии у нас нет. Мы работаем с так называемой "центральной бухгалтерией" по договору и их главный бухгалтер говорит что не имеет права подписывать данную справку. 

 

И еще вопрос. Подпись руководителя и печать какого учреждения необходима? Нашего Муниципального казенного учреждения? или же Комитета культуры города как учредителя?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну следовательно из моего вопроса имеется в виду бланк какого именно учреждения использовать. Нашего казенного? или бланк Комитета культуры как нашего учредителя? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Я работаю в муниципальном казенном учреждении, нашим учредителем является Комитет культуры города. В справке с места работы обязательно нужна подпись главного бухгалтера? Потому что, поскольку мы казенное учреждение, своей бухгалтерии у нас нет. Мы работаем с так называемой "центральной бухгалтерией" по договору и их главный бухгалтер говорит что не имеет права подписывать данную справку. 

 

И еще вопрос. Подпись руководителя и печать какого учреждения необходима? Нашего Муниципального казенного учреждения? или же Комитета культуры города как учредителя?

 

Спасибо.

Здравствуйте. Необходима подпись руководителя Вашего учреждения, можно без подписи бухгалтера.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Необходима подпись руководителя Вашего учреждения, можно без подписи бухгалтера.

 

С уважением визовый отдел.

 

А подскажите еще пожалуйста, может добавить подпись штатного сотрудника в должности "Экономист по договорной и претензионной работе"? Или он тут вообще не при делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А подскажите еще пожалуйста, может добавить подпись штатного сотрудника в должности "Экономист по договорной и претензионной работе"? Или он тут вообще не при делах?

Добавлять его подпись не нужно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Сотрудники

Добрый день. Если зарплата ровно 15 тыс., надо ли прикладывать на всякий случай справку из банка?

Здравствуйте. Если есть такая возможность, то приложите.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...