Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 8 F 3 в июле


Рекомендуемые сообщения

ездила этим летом  в тур по норвегии и фьордам я уже была в норвегии раньше, но только в осло а теперь посетила и другие города берген и ставангер и ,конечно же, незабываемые фьорды.                  я  полюбила эту прекрасную страну и немного завидую норвежцам, что они там живут и могут видеть эти красоты каждый день, да и уровень жизни их не сравнить с нашим. так что теперь у меня помимо великобритании появилась и еще одна любимая страна - норвегия. надеюсь еще когда-нибудь там побывать.                                                                                                                                 с нами была прекрасный гид немшилова ольга. считаю, что нам очень повезло с гидом. она  великолепно знает свою работу, очень интересно рассказывала о тех странах, в которых мы находились и терпеливо отвечала на все интересующие нас вопросы. спасибо ей. спасибо и нашим водителям ричарду и мариушу они настоящие профессионалы.                 вообще с туртранс я езжу уже 4 раз и мне нравится что у них очень насыщенные туры много успеваешь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая стояла погода в Норвегии в июле? А то я собираюсь в тот же тур через неделю и вот гадаю, что с собой брать теплого, а что легкого? (в смысле одежды). Муж предлагает взять лыжную куртку, а я что-то не хочу ее тащить, она же тяжелая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая стояла погода в Норвегии в июле? А то я собираюсь в тот же тур через неделю и вот гадаю, что с собой брать теплого, а что легкого? (в смысле одежды). Муж предлагает взять лыжную куртку, а я что-то не хочу ее тащить, она же тяжелая

я бы посоветовала с собой обязательно взять куртку. Если не брать куртку, то теплый свитер и ветровку (с капюшоном) ну очень желательны в Норвегии (а так же шапка, если не будет теплого капюшона, и даже перчатки не будут лишними), если Вы собираетесь кататься на кораблике по фьордам, т.к. от ветра там всегда прохладно, и даже холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре с фьордами были с 15 по 24 июля. Все дни в Норвегии ходили в шерстяных кофтах, сверху ещё была ветровка 9для фьордов). Потеплело на обратном пути только в Дании и Швеции. Финляндия также теплом не очень радовала. Кофта нужна всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая стояла погода в Норвегии в июле? А то я собираюсь в тот же тур через неделю и вот гадаю, что с собой брать теплого, а что легкого? (в смысле одежды). Муж предлагает взять лыжную куртку, а я что-то не хочу ее тащить, она же тяжелая!

я всегда в поездки мало вещей с собой беру, самая теплая вещь - это кофта. я обычно покупаю вещи в поездках и сразу надеваю их. в норвегии вы можете купить норвежский джемпер, он очень теплый.                                                                                                  если говорить о погоде, то         погода стояла теплая,  во фломе даже можно было купаться. единственно где погода подвела - это ставангер, был дождь, но я бы не сказала, что было холодно   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...