Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4+ "5 дней в Праге+Вена+Дрезден" (20.07.2013 г.)


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение, что самый замечательный день в этом туре, это Чешский Крумлов. И я не понимаю, почему туда обычно едут так мало людей. )))) В Праге 2 дня хватит. А вот в Чешский Крумлов не в каждом туре попадешь ))

Как же тут картинку прикрепить??не могу найти. хотела выложить фото с Крумлова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что самый замечательный день в этом туре, это Чешский Крумлов. И я не понимаю, почему туда обычно едут так мало людей. )))) В Праге 2 дня хватит. А вот в Чешский Крумлов не в каждом туре попадешь ))

Как же тут картинку прикрепить??не могу найти. хотела выложить фото с Крумлова )))

Чешский.крумлов

Чешский Крумлов

замок Глубока-над-Влтавой

Глубока-над-Влтавой

замок Глубока-над-Влтавой

Чешский Крумлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и еще вопрос кто уже бывал..а как в праге дела обстоят с карманниками и таксистами, говорят они счетчики накручивают что поезда раз в 6 дороже выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позже, 20. но тем не менее значит не только я за 3 месяца собираюсь

Ещё бы! За три месяца-это нормально ;)) , народ за 6 и 8 месяцев собирается:)). Я так вот например выезд в июле бронирую в октябре. Да и не я одна :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос кто уже бывал..а как в праге дела обстоят с карманниками и таксистами, говорят они счетчики накручивают что поезда раз в 6 дороже выходит

Наш гид все время нам напоминала, чтобы сумки держали крепко и деньги убирали подальше. В Праге много карманников. На такси не ездили, только на метро и трамваях. Они ездят строго по расписанию, нам понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, была в этом туре. Действительно, поездка была замечательной. Вика Крючкова, несмотря на свою молодость, все четко организовала, не было никаких сбоев, подбирала хорошие фильмы. Приятные, адекватные люди в группе. Очень понравились гиды в городах (особенно Ирина в Дрездене). 

Ирина в Дрездене и правда очень-очень хорошая)))) Все интересно, совсем не напряжно и после ее экскурсии уже город знаешь и можешь гулять самостоятельно без карт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сколько с собой брать денег сказать очень трудно т.к. каждый берет по своим возможностям и расходам. Единственное , ТТВ правильно советует пред усмотреть расходы в поездке 50 евро на день ( покушать, сувениры и т. д.) Но опять же смотря на что Вы будете тратить, мне например этих денег не хватает. А у многих еще и остается. Экскурсии считайте отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...