Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Незабываемое путешествие в незабываемую страну


valerij

Рекомендуемые сообщения

Очень рано вставать необязательно. Летом мы были и на рассвете, и позже - до 9 утра народу мало совсем, на рассвете только фотографы.  А зимой и в 9 еще никого нет, а виды очень красивые. Что-бы заснять рассвет, надо перед поездкой посмотреть точное время восхода солнца (и заката). При восходе солнце освещает Пражский град, при заходе Старе Место.

 На Карловом мосту вечером всегда людно, а вот в Пражском граде в 8-9 вечера почти никого.))

У Ганавского павильона вообще никогда не видела больше 2-3 человек и редкие прогуливающиеся местные.

А от Петршина холма и от Страгова монастыря тоже снимать лучше во вторую половину дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо!!!

Отвечая на вопрос Марии и Ольги хочу присоедениться к Ольге.Г, слишком рано конечно не нужно вставать. Первый раз мы были в районе 6 утра, но это из-за разницы во времени (с Хабаровском 9 часов), в 4 утра мы уже проснулись и не знали чем заняться, поэтому решили прогуляться на мост. А тот кадр в ролике сделан в районе 8 утра, после завтрака в отеле))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо!!!

Отвечая на вопрос Марии и Ольги хочу присоедениться к Ольге.Г, слишком рано конечно не нужно вставать. 

Осталось надеяться на отель ближе к центру :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, если Вы едете экскурсионку, то  навряд ли отель будет близко к центру. Если по программе Прага будет несколько дней, я бы на Вашем месте самостоятельно забронировал отель на сутки в центре (на букин.ком к примеру), чтобы иметь возможность интересно провести время, при этом не мучать себя переездами в метро и трамваях))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...