Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 9MF-more+ от 04.08.13


Рекомендуемые сообщения

Хочу от имени всей группы поблагодарить ТТВ за отличный тур!!! Гид-сопровождающий Артем Бандура был всегда "на высоте" и отличным "лоцманом" для группы в поездке.

 

Как и обещал, размещаю фото группы (два варианта, что бы можно было выбрать).

 

IMG_1208.JPG

 

 

IMG_1213.JPG

 

Ну, и пару фото из будущего отчета!!!

 

IMG_6934.JPG

 

IMG_8024.JPG

 

Надеюсь, что совсем скоро начну его писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от имени всей группы поблагодарить ТТВ за отличный тур!!! Гид-сопровождающий Артем Бандура был всегда "на высоте" и отличным "лоцманом" для группы в поездке.

 

Как и обещал, размещаю фото группы (два варианта, что бы можно было выбрать).

 

Присоединяюсь к словам благодарности! Сначала боялась, так как на форуме про данного гида было написано очень мало, но сейчас понимаю, что все это было абсолютно зря! Артем прекрасно справился со своей работой! Огромное ему за это спасибо! 

 

П.с. попробую присоединиться к отчету))

 

И да, теперь у меня слова "жесть" и "карлсон" выдают кучу неадекватных ассоциации и вызывают улыбку на лице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинайте, пожалуйста, свое творение!  Ну а мы уж (если позволите) от себя тоже немного напишем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, начал! Вот моя тема: Дневник одного путешествия к дальним берегам, или 9MF-more+ с 04.08.2013

Писать конечно же можно и нужно, но давайте походу движения, ну что бы Вена в Барселоне не "всплыла". А так я буду только рад Вашим дополнениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...