Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4+ Новый год в Праге!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Мы едем во второй группе на вторых местах. Все-все в предвкушении, хотя это будет мой третий новый год в Праге, но на кораблике впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем во второй группе на вторых местах. Все-все в предвкушении, хотя это будет мой третий новый год в Праге, но на кораблике впервые

Здравствуйте!Еду тоже во второй группе (Одна)...10 ЛО...это первая моя поездка за границу...вся тоже в предвкушении...начитавшись отзывов не могу дождаться поездки...очень много положительных отзывов о встрече НГ на кораблике...Очень приятно знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как еду впервые очень много вопрос, :help: могли бы подсказать...А какие экскурсии выбрали?( я выбрала Карловы Вары, Вена, Дрезден). А деньги вы менять будите евро и кроны или только евро, а там кроны?Или деньги на карточке будут? Скажите а какая примерно погода на НГ в Праге, понимаю что раз на раз не приходиться, но верхнюю одежду зимнюю одевать или в осеннем пальтишке можно?И последний вопрос не считаю денег на питание и дополнительные экскурсии, сколько примерно берете собой на расходы? Заранее спасибо. :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада познакомиться!

Лично я экскурсии не брала, так как везде была. Моя попутчица будет брать.

По поводу погоды: обычно около +5, не забудьте зонт! Я одеваюсь по-зимнему в такие поездки. По поводу денег: Карту беру всегда, в ресторанах ей можно расплатиться, обменники должны работать, скорее всего при обзорке мы и поменяем евро на кроны. По затратам: на метро надо предусмотреть 32 кроны вроде бы стоило метро, покушать около 500 рублей, порции большие, ну и по пути будут предлагать не дорогие доп мероприятия, например гида по Варшаве, в последний год он был за 8 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада познакомиться!

Лично я экскурсии не брала, так как везде была. Моя попутчица будет брать.

По поводу погоды: обычно около +5, не забудьте зонт! Я одеваюсь по-зимнему в такие поездки. По поводу денег: Карту беру всегда, в ресторанах ей можно расплатиться, обменники должны работать, скорее всего при обзорке мы и поменяем евро на кроны. По затратам: на метро надо предусмотреть 32 кроны вроде бы стоило метро, покушать около 500 рублей, порции большие, ну и по пути будут предлагать не дорогие доп мероприятия, например гида по Варшаве, в последний год он был за 8 евро

Спасибо, в принципе так я и предполагала, по поводу зонта отдельное  спасибо что написали, я его даже и не думала брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати обращаю внимание что поезд будет дополнительный в 11- 44........из Волгограда единичка приедет в 10 00 .......за один час надо до Белларусского долететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати обращаю внимание что поезд будет дополнительный в 11- 44........из Волгограда единичка приедет в 10 00 .......за один час надо до Белларусского долететь.

Поэтому забронировала место в ночном поезде  079Ж, в 02:59 буду в Москве. (есть другие варианты, но мне они не подходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто едет в этот тур 29.12.13 и встречать будет в ресторане? Хочется уже начинать знакомиться. :dance4: У меня 2лп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на кораблике!) а кто в какой группе? На кораблике их две. Мы во второй. Интересно, кораблик у нас один будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему кажется, что первая и вторая группа будут на одном кораблике. Я во второй.

Судя по прошлогодним отзывам, так и было. Вот посмотрите, какая красота вас ожидает! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12779-tur-4-znakomstvo-s-pragoi-drezden-ng-v-prage-vi/?p=284145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему кажется, что первая и вторая группа будут на одном кораблике. Я во второй.

Таааак) значит мы в одном автобусе! У нас второй ряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прошлогодним отзывам, так и было. Вот посмотрите, какая красота вас ожидает! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12779-tur-4-znakomstvo-s-pragoi-drezden-ng-v-prage-vi/?p=284145

Ах...и правда красота  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прошлогодним отзывам, так и было. Вот посмотрите, какая красота вас ожидает! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12779-tur-4-znakomstvo-s-pragoi-drezden-ng-v-prage-vi/?p=284145

Спасибо, Машуля. Еще больше захотелось в поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на кораблике!) а кто в какой группе? На кораблике их две. Мы во второй. Интересно, кораблик у нас один будет?)

И я тоже на кораблике)  а группа, наверное 1-я (написано  4PNY_1 4+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже на кораблике)  а группа, наверное 1-я (написано  4PNY_1 4+ )

Мы с мужем, наверное, тоже в 1 гр. на кораблике, правда я уже запуталась в группах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем, наверное, тоже в 1 гр. на кораблике, правда я уже запуталась в группах)

Посмотрите в договоре, там будет написано в какой вы группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому забронировала место в ночном поезде  079Ж, в 02:59 буду в Москве. (есть другие варианты, но мне они не подходят)

Похоже я Вас напугал))

Я все же планирую успеть.

Я в основной группе ........НГ в ресторане (сейчас договор смотрел). Кто скажет хорошо или плохо это ? Все , я смотрю, на кораблик стремяться попасть ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...