Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4+ Новый год в Праге!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрите в договоре, там будет написано в какой вы группе.

Когда мы бронировали тур и состовляли договор группа была еще одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я Вас напугал))

Я все же планирую успеть.

Я в основной группе ........НГ в ресторане (сейчас договор смотрел). Кто скажет хорошо или плохо это ? Все , я смотрю, на кораблик стремяться попасть ........

Да ну что вы))) я не пугливая)))

Просто  привыкла чтоб в запасе было времени и спокойно добраться, хотя не хочется ночным поездом ехать, сегодня заходила на сайт ржд, добавился еще поезд, скорей всего поменяю на  403Ж.

Весь форум проштудировала где лучше проводить НГ: 50% за ресторан и 50% за кораблик, все отзывы очень положительные,сама сначала выбрала ресторан, но потом изменила.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы бронировали тур и состовляли договор группа была еще одна.

Значит вы в основной, хотя да я когда бронировала была тоже в основной группе, а потом я поменяла встречу НГ на кораблике и попала уже во 2 группу. Сегодня купила SIM-карту ГудЛайн, а завтра начну потихоньку собирать чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ноутбук все берут, или запасаются флэш-картами? (для скидывания фотографий). Так не хочется брать собой в дорогу ноутбук......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру просто большую флешку. А гуд Лайн купила давно, пользуюсь им в Европе, но сейчас и Мегафон предлагает очень достойную стоимость на звонки и смс за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру просто большую флешку. А гуд Лайн купила давно, пользуюсь им в Европе, но сейчас и Мегафон предлагает очень достойную стоимость на звонки и смс за границей

Заходила на сайт мегафона смотрела предложения, действительно есть хорошие))) А Гудлайн вставила в телефон, а он у меня не видит симку :scratch: вставляю в другой телефон все отлично. Вчера обменяла рубли в евро. И не много закала в Сбербанке чеш. кроны,на первое время, чтоб не бегать галопом менять. Уже работать даже не хочется вся уже в поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация
поезд №237 , отправление в 13-54 (прибытие в Брест в 04-23)

 

 

Да ну что вы))) я не пугливая)))

Просто  привыкла чтоб в запасе было времени и спокойно добраться, хотя не хочется ночным поездом ехать, сегодня заходила на сайт ржд, добавился еще поезд, скорей всего поменяю на  403Ж.

Весь форум проштудировала где лучше проводить НГ: 50% за ресторан и 50% за кораблик, все отзывы очень положительные,сама сначала выбрала ресторан, но потом изменила.... 

Появилась информация
поезд №237 , отправление в 13-54 (прибытие в Брест в 04-23)
Я еду на "Единичке" .
Расплачиваться лучше карточкой . "Master Card" отлично подходит. Менять кроны не советую , т.к. очень не выгодно (за конвертацию по карте берут ориентировочно 1% в зависимости от банка) и не сравниться с курсами на наличные в банке. С собой беру планшет и пользуюсь скайпом (WI FI в Европе почти везде есть) не вижу смысла кормить Гудлайн и др. сотовые компании. На всякий случай подключаю "Мультипасс" от Билайн (это на случай SOS ) за подключение 10 рублей. За 3 поездки , совершенные раньше , не разу не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, уже видела.

Вчера только получила билеты на бланке, а сегодня увидела что отправление в 13:54, если получиться то обменяю и поеду тоже на Единичке. Планшет не буду брать, вместо него беру ноутбук и также по скайпу планирую общаться, а Гудлайн как подстраховка, только к сожалению моя люмия не видит симку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Гудлайн вставила в телефон, а он у меня не видит симку :scratch:

Возможно, дело в том, что Гудлайн не работает в России, как только переедете границу, сразу симка появится. Вам к симке дали инструкцию? Симку нужно будет в Европе активировать, чтобы она заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дали инструкцию, прочитала, указанно что можно в России ее активировать, что и сделала на другом телефоне, а в моем не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация

поезд №237 , отправление в 13-54 (прибытие в Брест в 04-23)

Появилось уточнение по поездам: основная группа едет на №27 в 15-43, а 1-я дополнительная на №237 в 13-54 (вместе со 2-ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось уточнение по поездам: основная группа едет на №27 в 15-43, а 1-я дополнительная на №237 в 13-54 (вместе со 2-ой)

Так Вы знаете кто едет в основной группе? Я так понимаю что группы №1 и № 2 это те что на кораблике, а основная группа в ресторане... Я не права? Короче, я уже запуталась.А сама в ресторане буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы знаете кто едет в основной группе? Я так понимаю что группы №1 и № 2 это те что на кораблике, а основная группа в ресторане... Я не права? Короче, я уже запуталась.А сама в ресторане буду.

Скорее всего Вы правы, но перед отъездом лучше уточнить в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы правы, но перед отъездом лучше уточнить в офисе

Я уже сегодня уточнила. У меня основная группа и выезд поездом 27. А вот назад еще не известно каким ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы тоже едем в этот тур. Группа 1, места 4ЛО и 4ЛП. Давайте знакомиться!

Здравствуйте, у меня в вашем автобусе место 2ПО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем полку 2-ой группы... смотрю так людей и не прибавляется :sad:

Как настрой? Осталось 10 дней до поездки  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем полку 2-ой группы... смотрю так людей и не прибавляется :sad:

Как настрой? Осталось 10 дней до поездки  :dance4:

Всё замечательно! Визы все получили, к поезду у вас будет полный комплект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас комплект, только все скрываются пока или тщательно готовятся к поездке;) А кто знает наших гидов и ездил с ними уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...