Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3А+


lisam

Рекомендуемые сообщения

Понравился тур 3А+,  с добавлением дней на отдыхе в Лидо, но к сожалению, если считать этот тур как тур с отдыхом на море, то 3х дней явно мало, т.к. рядом и Венеция и Верона и острова и многое другое. В тоже время хотелось бы позагорать на пляже. Если к этому туру добавить 3 дня отдыха на море, это был бы полноценный шикарный тур.

Уважаемый ТТВ, может все же есть возможность скорректировать программу тура на 2014г., и сделать этот тур реально с отдыхом на море, как вариант - этот тур в принципе повторяет все стандартные туры по Италии, например, 4 день тура - переезд в Венецию, а в Венецию можно съездить и из Лидо, это уже 1день плюс, в Риме можно сделать 1 день (большинство туристов там были), а тех кто хочет больше быть в Риме есть же тур Римские каникулы с отдыхом на море. 

До лета еще далеко, будем ждать ответа от ТТВ, увеличить время в Лидо ди Езоло хоть на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился тур 3А+,  с добавлением дней на отдыхе в Лидо, но к сожалению, если считать этот тур как тур с отдыхом на море, то 3х дней явно мало, т.к. рядом и Венеция и Верона и острова и многое другое. В тоже время хотелось бы позагорать на пляже. Если к этому туру добавить 3 дня отдыха на море, это был бы полноценный шикарный тур.

Уважаемый ТТВ, может все же есть возможность скорректировать программу тура на 2014г., и сделать этот тур реально с отдыхом на море, как вариант - этот тур в принципе повторяет все стандартные туры по Италии, например, 4 день тура - переезд в Венецию, а в Венецию можно съездить и из Лидо, это уже 1день плюс, в Риме можно сделать 1 день (большинство туристов там были), а тех кто хочет больше быть в Риме есть же тур Римские каникулы с отдыхом на море. 

До лета еще далеко, будем ждать ответа от ТТВ, увеличить время в Лидо ди Езоло хоть на пару дней.

 

В   1997 году  у ТТВ  был тур  "Классическая Италия", так вот в нём  у нас было проживание  в Лидо ди Езоло  и оттуда на кораблике мы  дважды ездили в Венецию, т.е. два дня в Венеции были. Местечко замечательное, только жаль, что мы были в конце октября, но два человека из группы всё-же  искупались в море!  Это я к тому, что новое - это хорошо забытое старое. И действительно, в Лидо ди Езоло роскошный отдых и трёх дней категорически будет мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ТТВ посмотрит внимательнее на этот тур и хотя бы день в Венеции (4-ый день) и день в Риме скорректирует. Какой смысл ехать в Венецию, затем в Рим и опять на 3 дня под Венецию. Даже в самой Венеции  с выездом из Лидо можно до поздна тогда быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к увеличению дней в Лидо ди Езоло!!! А Венецию уменьшить! Много туров через Венецию проходит!!! И соответственно многие туристы не раз там побывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняла места в этом туре на 5 июня. Вот уже с месяц "краснеют" только наши места. Будет невероятно жаль, если тур не наберется. Может быть, действительно, тур станет интереснее для большего количества людей. если увеличить время пребывания на море? 

Уважаемый ТТВ, форумчане дают дельные советы. Обратите, пожалуйста, на них внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза! Спасибо, что подняла эту тему. Для меня при выборе тура с отдыхом на море – приоритетом является количество дней на море. Поэтому вот уже несколько лет я отдыхаю в Хорватии и Испании, где отдых на море 7 дней. И даже этого, по отзывам туристов, бывает мало, так как, если ездить на экскурсии, то непосредственно на отдых  на море все равно остается времени мало. Я бы с удовольствием отдохнула на других курортах, но из-за малого количества дней сразу отбросила и Коста дель Соль, и Лидо Ди Езоло, хотя мечтаю побывать на этих курортах.  Я очень люблю Адриатическое море,   и Лидо Ди Езоло с его прекрасными песчаными пляжами, растянувшимися вдоль курорта на многие километры  – это моя мечта. У меня даже были мысли самостоятельно поехать на этот замечательный курорт. И если ТТВ увеличит количество дней на этом курорте, я сразу забронирую место. И лично для меня совсем не надо убирать какие-то города. Я всегда за увеличение дней тура, особенно с отдыхом. Но вообще согласна на любое изменение, лишь бы больше моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с Венецией нелогично, сначала в Венецию, затем в Рим и обратно под Венецию. Целый день пропал, а так каждый бы поехал на день (если плохая погода) или до позднего вечера, я читала, что последний катер до Лидо из Венеции в 23-30! Вот бы погулять спокойно, посмотреть подсветку вечернюю!! ТТВ взял за основу тур 3А, но ведь его можно скорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его забронировала бы сразу на лето, а так даже нет разницы, ехать в него летом или в конце сезона, столько интересного, что не до купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Может можно сделать этот замечательный тур ещё замечательнее, добавив дней на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ молчит, а хотелось бы уже увидеть этот тур обновленным на лето, практически он не бронируется, мне кажется из-за недостатка дней на море. Если нет, так и ладно, а если да, то пора бронировать. Не только я жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ молчит, а хотелось бы уже увидеть этот тур обновленным на лето, практически он не бронируется, мне кажется из-за недостатка дней на море. Если нет, так и ладно, а если да, то пора бронировать. Не только я жду ответа.

 Мне  кажется, что  ТТВ решает проблемы по мере их поступления. Сейчас, на повестке дня, у них стоят новогодние туры, а вот после новогодних каникул они займутся дальнейшими турами. Как-то  так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема-то уйдет, забьётся списками отелей и выездами с гидом.

 Ни в коем случае нельзя этого допустить! Будем периодически о себе напоминать, можно, не только в этой теме.  Кстати, может, переименовать  как - то тему, чтобы привлечь, наверняка, внимание ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с Венецией нелогично, сначала в Венецию, затем в Рим и обратно под Венецию. Целый день пропал, а так каждый бы поехал на день (если плохая погода) или до позднего вечера, я читала, что последний катер до Лидо из Венеции в 23-30! Вот бы погулять спокойно, посмотреть подсветку вечернюю!! ТТВ взял за основу тур 3А, но ведь его можно скорректировать.

 Насколько я понимаю, это  последний катер до Лидо ди Венеция (венецианский пляж: http://www.arrivo.ru/italiya/venetsiya/ostrov-lido.html ), а  курорт Лидо ди Езоло находится чуть дальше (примерно 30-35 км). Нам  гид показывала с Кампаниллы  этот остров Лидо (пляж).

В Лидо ди Езоло плыть около часа (если я правильно вспоминаю, все-таки почти 17 лет прошло). И кораблики ходят значительно реже,  правда, это не станет большим препятствием для поездок в Венецию, поскольку, можно и автобусом туда добраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё лучше взять за основу не тур 3А, а тур 4VN вояж в Венецию, добавить 5 дней на море и будет просто сказка. Вот там более логично 4 день - Венеция, 5 день-Лидо ди Езоло. Пожалуйста ТТВ, организуйте нам сказку уже на лето 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же они сейчас поменяют тур,  если ТТВ уже предлагает завершенные отработанные программы  что по цене что по дням? я думаю если они прислушаются и просто добавят не дни, а  другую программу в туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Наверняка холодно, мне кажется, что все моря прогреваются к середине июля, недаром цены на туры возрастают в июле, а после 15 сентября-тоже холодно, кроме Лазурного берега. Там, говорят и в октябре тепло купаться, но я не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года подряд ездила в туры с морем: в Италии (Сан Стефано аль Маре) и Франции (Ницца)  с  9 и10 июня, море к  этому времени уже довольно хорошо прогревалось, примерно,23-24 градуса. Народ купался с удовольствием! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...