Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FS-more c 04.06.2014 Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Светлана, а вы как-то  готовитесь к поездке, планируете свободное время в городах? Какие экскурсии уже оплатили в офисе? Катин отзыв прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а вы как-то  готовитесь к поездке, планируете свободное время в городах? Какие экскурсии уже оплатили в офисе? Катин отзыв прочитали?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Оплатила Монако и Сан-Ремо. В Дрездене и Вене  я была, поэтому хочу погулять самостоятельно. А дальше видно будет. Прочитала где-то   как  можно в Ницце время провести, Выкладываю Вам для знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Оплатила Монако и Сан-Ремо. В Дрездене и Вене  я была, поэтому хочу погулять самостоятельно. А дальше видно будет. Прочитала где-то   как  можно в Ницце время провести, Выкладываю Вам для знакомства.

В Ниццу без денегне смешите мои тапочки, скажете вы. Гламур, богема, Лазуркатри в одном, даже если вы путаете гламур и богему. Мы, если чтотоже. Поэтому ответственно заявляемНицца вполне поддается дрессировке и ограниченному бюджету. и то и другое и можно без хлеба

 

Возьмем, например, пляжморе это великое развлечение всех времен и народов, причем в любое время года. Волны можно считать, слушать, любитьищите в себе внутреннее море покоя, и погружайтесь, сидя на лавочке на Английской набережной.

Зайдите в Королевский зал знаменитого отеля Негрескорассмотрите шикарную люстру и купол, расписанный чудными картинами. Можете прокатиться на лифте и прогуляться по этажам - например, второй этаж в Негреско в египетском стиле с пирамидами и изящными статуэтками. Представьте себя постояльцем, примерив скромное обаяние буржуазии. А потом можно прогуливаться у входа и наблюдать за настоящими постояльцамии поверьте, попадаются прелюбопытные экземпляры.Соберите набор для пикника на колоритном фермерском рынке Кур Салейясыр, оливки, помидоры, багет и непременную бутылочку розеспорим, на все про все у вас уйдет не более десяти евро. Лучшее место для пикниказеленая лужайка на холме Шато с умопомрачительным видом на красные крыши старой Ниццы и Английскую набережную.

Навстречу Европе. Потому что только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Светлана, большое спасибо!

УРА!!!!!   Нас уже 31 человек, но почему-то все такие скромные. АУ!!! Попутчики отзовитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! Меня зовут Светлана, место 9ЛП. Приятно познакомиться! Надеюсь мы отдохнем на славу! Надеюсь завтра уже узнаем имя гида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Меня зовут Светлана, место 9ЛП. Приятно познакомиться! Надеюсь мы отдохнем на славу! Надеюсь завтра уже узнаем имя гида!

Добрый вечер! В нашем полку прибыло. Мое место 2ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы одна едете? Всегда в начале автобуса сидите?

Еду одна, но с соседкой уже познакомилась. Стараюсь сесть всегда поближе к гиду. Я Вам написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела, что открыта тема.

Здравствуйте, попутчики! Мы, Галина и Юрий, из Самары. Наши места - 3 ряд слева.

Из дополнительных экскурсий забронировали Монако. Остальное - жизнь покажет. В Вене и Дрездене планируем самостоятельно погулять. В качестве планов на Вену - посещение Бельведера и "поедание" колбаски на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, прочитала Ваш пост о Ницце. Идею с пикничком надо воплотить в жизнь. Здорово, если сделаем это коллективно!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, прочитала Ваш пост о Ницце. Идею с пикничком надо воплотить в жизнь. Здорово, если сделаем это коллективно!  :smile:

Это я  прочитала на форуме. Понравилось.Очень симпатичная идея, думаю моя соседка Елена присоединится тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, прочитала Ваш пост о Ницце. Идею с пикничком надо воплотить в жизнь. Здорово, если сделаем это коллективно!  :smile:

Я тоже только ЗА!!!!! Рада что в нашем полку прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела, что открыта тема.

Здравствуйте, попутчики! Мы, Галина и Юрий, из Самары. Наши места - 3 ряд слева.

Из дополнительных экскурсий забронировали Монако. Остальное - жизнь покажет. В Вене и Дрездене планируем самостоятельно погулять. В качестве планов на Вену - посещение Бельведера и "поедание" колбаски на улице.

В Дрездене я тоже сама гулять буду. Да и Вене конечно же тоже. А там посмотрим по обстоятельствам, т.к. я во многих городах уже была раньше :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно слежу за тем, как открываются визы. Сегодня на нашу дату открыли итальянские визы. Нам обещано на 2 июня, но все-таки надеюсь, что пораньше станет известна эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Оплатила Монако и Сан-Ремо. В Дрездене и Вене  я была, поэтому хочу погулять самостоятельно. А дальше видно будет. Прочитала где-то   как  можно в Ницце время провести, Выкладываю Вам для знакомства.

Светлана,а разве есть Сан-Ремо в туре?Я что то не увидела......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по поводу визы совершенно не переживаю!  :biggrin: У меня уже все открыто давно!!!!

по-белому завидую!   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,а разве есть Сан-Ремо в туре?Я что то не увидела......

В программе тура нет, но нам тоже предлагали в ТА, когда тур бронировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе тура нет, но нам тоже предлагали в ТА, когда тур бронировали.

Я покупала тур сразу после новогодних праздников, Сан-Ремо был, кстати если открыть расчет стоимости он и сейчас есть. А вместо него предлагают деревушку Сен-Поль-де Ванс. Я про платила сразу, очень хотелось. Но туда можно съездить и самим, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, отличной вам поездки, ярких впечатлений, прекрасной погоды, теплого моря и удачных покупок!!! Очень за вас рада!!! И вашим попутчикам аналогичные пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, отличной вам поездки, ярких впечатлений, прекрасной погоды, теплого моря и удачных покупок!!! Очень за вас рада!!! И вашим попутчикам аналогичные пожелания!!!

Спасибо!!!  Приеду напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...