Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сказки Германии с 30.04.14г.Знакомимся?


semka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Меня зовут Елена.Это будет мой 14 тур с ТТВ! Место 3ПП.Не молчите, регистрируйтесь и давайте общаться.Такой тур интересный, так много хочется обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Вот и мне жаль, что я в это время по другому направлению буду отдыхать, а то бы с удовольствием обсудила с тобой не только кафе!

А у вас народ не очень активный подобрался, впрочем, как и у нас - до сих пор (с 10 января) ни одного отклика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня отпуска нет, я возьму на работе 4 дня + праздники и хочу поехать. А в отпуске все запланировано. В июне с тобой и Алевтиной в Швейцарию, осенью с Алевтиной - Балканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый вечер! Читала на форуме "Двенадцать жемчужин" (Машуля из Самары) и так захотелось в Германию. Начальник, сказал сегодня, уезжай,  я отпущу и все решилось в 10 минут. Я тут же забронировалась - место 2ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с ТТВ - 11 тур. С удовольствием пойду в кофе и на другие мероприятия. Какие У Вас планы на  Берлин? Рейхстаг, Музейный остров, кораблик по Шпрее. Я в Берлине была в туре "Вдохновение" в 2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она находится недалеко от Потсдамской площади.А еще можно забраться на телебашню и увидеть Берлин с высоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, желаю вам чудесных впечатлений от тура. Если повезет, то я тоже рвану в этот тур с Lizzy 18 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а телебашню можно купить билет или надо бронировать?

Люба, на телебашню можно и заранее купить билет через интернет и купить на месте - как в кассе, так и в автомате по карточке. А мы еще в кафе заходили выпить вина с десертом. Там лучше видно: во-первых, кафе само крутится, и не надо ходить от окна к окну, во-вторых, там окна чище, а в-третьих, десерт был ну очень вкусный...   :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не расстраивайся, придут другие. В такой тур и не поехать - 10 дней, майские праздники, а какие города и городочки, 8 марта праздничное шествие в Вернигероде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...