Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4+ выезд 06.04.2014г. Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток и отличного настроения! Едем первый раз в Прагу, настроение приподнятое. Нас трое активных путешественников, располагаемся по правой стороне автобуса на шестом ряду ( я и моя дочка) а так же пятый ряд место у окна справа занимает моя подруга. Кто едет с нами, знакомимся, общаемся и обсуждаем предстоящее путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Я еду во второй раз. В первый была в туре 4АК+, брала все доп экскурсии (Карлштейн, Крумлов, Карловы Вары, Кораблик итд) поэтому самой Праги так и не почувствовала. Решила повторить. Какие у вас планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы взяли экскурсии в Карловы Вары, Крумлов и Дрезден. И тоже хочется побольше погулять по Праге. Как вас зовут, Светлана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже хотела писать в теме про аннуляцию, Вы меня опередили. Надеюсь наберется. Вчера было минус один, сегодня плюс  один. Мне уже билеты скоро покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вам сложнее. Я вот тоже думаю согласие на выезд  для дочери только на следующей неделе брать. Посмотрим как будет происходить набор группы. Может нам старый автобус дадут и поедем группой 21 человек :smile: , интересно по 20 человек выезжают ли :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь люди подтянутся (хотя бы до 30 человек), многие туры вообще очень сложно сейчас набираются. В сентябре ездили в 8 N, автобус не набирался почти до последнего дня, а потом раз - организованная взрослая группа (человек 15)- и автобус полный. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вам сложнее. Я вот тоже думаю согласие на выезд  для дочери только на следующей неделе брать. Посмотрим как будет происходить набор группы. Может нам старый автобус дадут и поедем группой 21 человек :smile: , интересно по 20 человек выезжают ли :scratch:

Ну у вас хоть при половинной заполненности автобуса есть три человека в ветке тура, а у нас в параллельной ветке по туру 4 super-avia от 13 апреля при 100% заполненности автобуса в ветке тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь сглазить, но сегодня у нас кажется + 2 :dance4:

Едем, едем Светлана! ТТ на форуме в выходной отписался что не будут снимать наш тур. Собираем документы :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас хоть при половинной заполненности автобуса есть три человека в ветке тура, а у нас в параллельной ветке по туру 4 super-avia от 13 апреля при 100% заполненности автобуса в ветке тишина :(

Даааааа не активные какие- то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем, едем Светлана! ТТ на форуме в выходной отписался что не будут снимать наш тур. Собираем документы :dance4:

Лариса, я видела!!! Уже справку с работы взяла, завтра буду билеты на обратную дорогу покупать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу была в центральном офисе и хочу сказать, что не сильно пугает курс евро истинных любителей путешествий. На оформление договоров было достаточно много людей. И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в пятницу вечером позвонили из тур агенства и попросили срочно-срочно (до понедельника) сдать документы на визу, так как ТТВ торопит. Сдала в воскресенье, теперь буду ждать и готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлана, нам поменяли автобус. Получается я и моя приятельница будем сидеть через проход. Вот весело! Автобус почти набрался, теперь дождаться бы виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я тоже это отметила! Видимо до последнего надеялись набрать большой автобус. Не переживайте по поводу "разделения". Лучше ехать так, чем вообще не ехать. За эту неделю много народу прибавилось! Только вот видимо никто из них на форум не заходит :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я не прихотлива и действительно- самое главное уехать. Я вот просто подумала, а почему бы было не подождать с заменой автобуса, ведь желающие подтягиваются и до выезда целых три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...