Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1АМ Малое окно в Париж 05.04.2014г.


Ole4ka3532

Рекомендуемые сообщения

В туре 1АМ нет Праги! У Вас цветущий Амстердам и строгий Дрезден.

тут как-то про Прагу заговорили, вот я и зацепилась. у меня 1М. простите, если кого ввела в недоумение(((на мой тур все молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 1АМ нет Праги! У Вас цветущий Амстердам и строгий Дрезден.

Рита, добрый день!

Немного вопросов, раз Вы и нашу ветку смотрите :)

У Вас огромный опыт выездов в похожие туры, подскажите пожалуйста, сильно ли сдвигается программа, если выезд из Москвы поездом №7 в одиннадцать часов вечера? Мы понимаем, что сопроваждающий будет корректировать программу, но интересен отзыв/впечатление от такого нестандартного выезда.

Бывают ли заезды в какие-нибудь другие города после Дрездена или остается побольше времени в Дрездене?

Картинную Галерею мы уже посещали, интересно сходить в сокровищницу, нашли что их две, "Новые" и "Исторические" "Зеленые  Своды", какая из них посещается с группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про такой поздний поезд ничего не могу сказать, а вот на 20.00 ездили.

. Не скажу, что программа была изменена и мы это заметили. Единственное, сам поезд был жуткий, абсолютно не скорый.

. В Дрездене времени совсем мало. Обзорка 1,5 часа, экскурсия в один из музеев и чуток свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нетерпением жду вашего возвращения из тура  с подробным отчетиком :derisive: . Счастливого пути, хорошей ровной дорожки и незабываемых впечатлений!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...