Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 MF+ c 16.06.2014


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех путешественников!

 

Участники тура 9MF+ 16.06.2014 давайте знакомиться!

Доброго времени суток, давайте! Нас двое, места за гидом. В настоящее время желание одно - чтобы тур не отменили. Что-то после 5 февраля количество путешественников поубавилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Полностью с Вами согласна. Но думаю, что время для бронирования еще есть и группа наберется. Мое место сразу за Вами 3ПО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!  Кажется автобус наконец-то начал пополняться. Мое место 5ло. Вчера у меня появилась попутчица - пока таинственная незнакомка :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Кажется автобус наконец-то начал пополняться. Мое место 5ло. Вчера у меня появилась попутчица - пока таинственная незнакомка :smile:

Кажется Ваша попутчица сбежала :derisive:  (а может просто пересела)? 

И вообще куда-то три человека сбежали, нас осталось 25  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad: Да, увы,..и моя попутчица сбежала, и еще с собой двоих прихватила. И на 29 апреля автобус еще не набрался. А хотелось бы, чтобы поездка состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О-ё-ёй! Что-то наша группа тает на глазах. С чего бы это? Рядом со мной уже 3 попутчица. Надеюсь, что она-то "стойкий оловяный солдатик", никуда уже не пропадет, и мы с ней дружно и весело будем обозревать окрестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 апреля Екатерина писала, что точно состоится , но тогда нас было 28, а сегодня  осталось только 23. Задала вопрос Екатерине по судьбе нашей поездки... Ждемс ответа... Что-то сердце начинает ёкать... не хотелось бы пересаживаться в другой тур... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 апреля Екатерина писала, что точно состоится , но тогда нас было 28, а сегодня  осталось только 23. Задала вопрос Екатерине по судьбе нашей поездки... Ждемс ответа... Что-то сердце начинает ёкать... не хотелось бы пересаживаться в другой тур... :cray:

Marina, что сказала Екатерина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока ответа от Екатерины на свой вопрос не увидела, Любовьь в другой теме тоже задала вопрос ТТВ. Ждемс... Я так понимаю, сбежали все кто хотел, теперь остались только стойкие...Думаю на след.неделе всё должно разъясниться :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас уже 33 человека!

И сегодня мне позвонили из турагентства - пора оформлять визу. По моей просьбе отправили запрос к ТТВ о возможной аннуляции тура и получили ответ, что тур состоится, визу оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...