Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А-Super 6 столиц с 16 июня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Группу отправят на 076 в 10 прибытие 26.06. в 11.40 . Так сегодня сказали в ТТВ. Билетов на этот поезд уже нет , видимо они выкупили все,так как наша группа не одна. Я купила себе на 028, т.к. ТТВ не гарантирует нижние полки и не боковушки в 076. А ехать на верхней 24 часа , это меня не прельщает. Забыла поинтересоваться, а где группа проведет ночь, неужели в автобусе? Тогда надо бронировать гостиницу в Бресте, очень тяжелый последний переезд и ночь в автобусе, с ума сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sofa123, Вашей информации можно доверять и перебронировать гостиницу в Москве или возможны еще изменения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТТВ я звонила сегодня около 18 вечера, после чего купила билеты на 25.06. и на 26.06. Из Москвы , в подтверждение этому,сами посмотрите , за один день из продажи пропали все билеты на 076 поезд, хотя до этого их было много, я следила. Успеете гостиницу и завтра перебронировать, свяжитесь с ТТВ по телефону сами. Я даже хотела сразу у них заказать билеты с группой на 076 поезд, но потом увидела в продаже 028.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ! Вот так делема ((( И Гостиницу на треть суток снимать не айс и торчать в автобусе у вокзала с 2 до 10 утра тоже не супер ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а почему с 2 часов? В прошлом туре мы были в Бресте уже в 19ч 30м ! Последний участок дороги аналогичный, а еще поляки ремонтировали свои дороги. Мы поэтому и ночевали в Бресте, а уезжали вечерним " Славянским экспрессом" . Мне поэтому и интересно, как себе ТТВ представляет нахождение группы в автобусе с 7 ми утра до 10 утра следующего дня практически безвылазное, не говоря о том, что часто в туре бывают и люди пенсионного возраста и дети. Это все приятные впечатления перечеркнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а почему с 2 часов? В прошлом туре мы были в Бресте уже в 19ч 30м ! Последний участок дороги аналогичный, а еще поляки ремонтировали свои дороги. Мы поэтому и ночевали в Бресте, а уезжали вечерним " Славянским экспрессом" . Мне поэтому и интересно, как себе ТТВ представляет нахождение группы в автобусе с 7 ми утра до 10 утра следующего дня практически безвылазное, не говоря о том, что часто в туре бывают и люди пенсионного возраста и дети. Это все приятные впечатления перечеркнет.

Я сужу по своему туру год назад - мы приехали примерно 1-2 часа ночи в Брест (темно было) ! Думаю в ближайшие дни ТТВ прояснять ситуацию ! По крайней мере тур состоится http://www.tourtrans.ru/news/agencies/allnews/2420.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уточнённой информации - Наша группа прибывает в Брест вечером (20-21 час). Тур продлён на 1 день. Всю группу размещают в гостинице (бесплатно) без питания. Выезд из Бреста 25 июня поездом №076Б в 10.12 утра. Прибытие в Москву 26 июня 11.40   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  куда деваться ))) За то выспимся ))) Вот как бы ещё тогда успеть по Бресту прогуляться особенно к крепости !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то выспимся ))) Вот как бы ещё тогда успеть по Бресту прогуляться особенно к крепости !  

 

О! и это плюс ...и даже два!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel56, про прогулку по Бресту согласен с Вами. Т.е. в Брест мы приезжаем 24 числа в 9 вечера. Ночуем в Гостинице и 25 числа уезжаем в 10 утра и приезжаем в Москву 26 числа в 11.40 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel56, про прогулку по Бресту согласен с Вами. Т.е. в Брест мы приезжаем 24 числа в 9 вечера. Ночуем в Гостинице и 25 числа уезжаем в 10 утра и приезжаем в Москву 26 числа в 11.40 ?

Да совершенно верно ! Так сказали в ТТВ ! Прибытие в Брест точно не известно (зависит от пробок и таможно). Обычно прибывают 19-21 вечера. Жаль что в Крепость не попадём ((( Комплекс работает с 09 утра до 18 вечера  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совершенно верно ! Так сказали в ТТВ ! Прибытие в Брест точно не известно (зависит от пробок и таможно). Обычно прибывают 19-21 вечера. Жаль что в Крепость не попадём ((( Комплекс работает с 09 утра до 18 вечера  

насколько я помню из своих туров,никогда раньше 23-24  часов в Брест не пребывали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мы приехали точно после 23 - было темно. На форуме пишут что прибывают и в 20-21. Что гадать ))) Как приедем так приедем ))) !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мы приехали точно после 23 - было темно. На форуме пишут что прибывают и в 20-21. Что гадать ))) Как приедем так приедем ))) !  

Павел, привет!

В прошлом году мы приехали на брестский вокзал почти в полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот сегодня ответили с ТТВ 

 

        Действительно, данная информация верна  – возврат группы запланирован поездом №76 с прибытием в Москву 26.06 в 11.40. В ночь 25.06 после прохождения границы группа будет размещаться в гостинице за счет ТТВ. Подробное информационноеписьмо будет выслано завтра в течение дня. Напоминаем, что данная ситуация является форс-мажорным, не зависящим от компании «Туртранс-Вояж» обстоятельством, надеемся на понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот сегодня ответили с ТТВ 

 

         после прохождения границы группа будет размещаться в гостинице за счет ТТВ. данная ситуация является форс-мажорным, не зависящим от компании «Туртранс-Вояж» обстоятельством, надеемся на понимание. 

Вот интересно, а те кто не оплатил проезд поездом, тоже будут размещаться в гостинице или это уже их проблемы как добираться обратно и где ночевать после приезда в Брест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина67 

Ещё раз -Тур продляется на 1 день ! ВСЮ группу доставляют в Брест вечером 24 июня и ВСЮ группу размещают в гостинице на ночь ! Утром 25 июня ВСЮ группу везут на автобусе на вокзал к поезду №076 Брест-Москва (за исключением тех кто покупал билеты из Бреста самостоятельно на другие поезда или другие даты) ! Те кто успорял и доказывал что в тур не входит проезд Москва-Брест-Москва добираются как им угодно самостоятельно ! Лично у нас в стоимость тура по договору входит трансфер Москва-Брест-Москва.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а те кто не оплатил проезд поездом, тоже будут размещаться в гостинице или это уже их проблемы как добираться обратно и где ночевать после приезда в Брест? 

Галина,обратите внимание,что поезд 076 не идет через Смоленск(Вам же до Смоленка,судя по тому,что Вы живете в Рославле) ,если будете самостоятельно брать,берите на поезд  №024(11.28 из Бреста) на 25.06.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...