Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А-Super 6 столиц с 16 июня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет. Я еду с сестрой, мы из г. Новочеркасска (Ростовская область). Наш тур  "Малое окно в Париж" на 12.06.14 отменили 03.05.14, пришлось в срочном порядке что-то икать в замен. Наши места 13пп и 13по. Будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я и дочка (11 лет) едем на местах 8пп и 8по. Мы из смоленской области. на сегодняшний день остались 9 пустых мест в автобусе 6пп, 9лп, 11лп и самые задние)))) Значит тур состоится! мы переживали по этому поводу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к всем - в Париже кто за Монпарнас а кто за Эйфелеву башню ? Лично мы считаем что лучше на Монпарнас так как от туда видно так же весь Париж но с Эйфелевой башней вместе и кадры получатся на много лучше и интереснее чем если бы с Эйфелевой башни просто !

Мы за Монпарнас! полностью согласна с вами Павел :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем в Лувр за место Диснейленда ))) 

Хоть я и с дочкой 11-ти лет, но мы предпочитаем Лувр  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 9 свободных мест это хорошо ! Поехали даже если бы было 30 человек всего ))) Думаю и эти 9 займут так как на 7 июня всего 28 человек и часть могут перекинуть на нашу дату !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы недавно вернулись из этого тура. На корабликах катались везде, особенно понравилось по каналам Амстердама и в Праге по реке Влтаве! Конечно, катались не все, но тем, которые катались - всем понравилось! В Париже по Сене кораблик был с 20-00 до 21-00 и как раз к окончанию путешествия на кораблике включилась подсветка на Эйфелевой башне и она стала мерцать. Вот это было здорово!!! А в Праге со шведским столом тоже было очень даже хорошо, на кораблике была одна наша группа 13 человек и наш гид, он давал необходимые комментарии по ходу поездки по поводу открывающихся прекрасных видов. Мы сначала поели, а потом поднялись на открытую палубу и наслаждались видами, пили кофе, фотографировали. Остались очень довольны! Вообще, сам тур очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пжалста, а на корабликах все катаются? три прогулки за тур не много ли? :scratch:

Я была в похожем туре. И из всех корабликов меня меньше поразил кораблик в Париже. Не очень хороший обзор, не очень как-то хорошо видно, не получалось слушать  аудиогид, мы и не стали, поднялись на верхнюю палубу и просто наслаждались Парижем, на верней палубе чуть лучше было видно, чем внизу.С корабликом по Влтаве согласна. Если не были, стоит на него сходить. Единственный минус у нас был. Мы долго простояли в шлюзах,что туда,что обратно.А так тоже было удобно, только наша группа, первый час вы наслаждаетесь едой. обалденный "шведский стол", а потом вышли на верхнюю палубу и любовались Прагой. И ещё,насколько помню из всех напитков в стоимость входил только один, или сок или пиво, если ещё надо было, то это уже за отдельную плату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете от всех корабликов отказаться,можете  на одном, в общем как вы захотите.

В том-то и дело, что отказалась только от прогулки в Праге :resent: , почему-то думала, что в Амстердаме и Париже будет интереснее и обзорнее, :rolleyes: .....спасибо за отзывы! :thank_yo: ......теперь обязательно купим третью прогулку в Праге, но только уже на маршруте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте сужу по Венеции ! Ссуши и моря (каналов на катере или гандолах) совсем другой вид ! Мы берём все прогулки по рекам ! Знаю по личному опыту ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовет тем кто едет в первый раз - (в связи с обстановкой на Украине польские таможенники могут быть строже чем обычно ! Не стоит их испытывать провозом молочной и колбасной интродукцией ! А так же сигаретами ! Запасаемся печенками и водой ! Год назад завязли у поляков на  5 часов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы без проблем недавно прошли таможню, никто не проверял ни на пути в Европу, ни обратно. Знали бы, купили бы луковицы тюльпанов в Амстердаме... И муж бы с собой сигарет побольше прихватил, а то в Париже пришлось по 6,5 евро покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути и нас не проверяли ! Но вот в ту сторону дааааа ужжжж ! Не давно - не сезон ещё - вот и прошли контроль быстро ! А в июне будет очередь из автобусов. И наш автобус решили досмотреть доскональна с проверкой каждого чемодана через рентген аппарат.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сообразить никак не могу. Мы выезжаем около 16.00 из Москвы 16 июня в Брест. Приезжаем туда на след день (17 июня) около 8 утра? Обратно мы уезжаем из Бреста 25 числа около 4-х утра и приезжаем в Москву в этот же день (25 числа) поздно вечером?

 

Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Мы из Тольятти тоже едем с вами. Вы сами покупаете билеты из Бреста? Дело в том, что на 25.06.2014. В расписании стоит только один поезд в 10 часов утра ,и он идет до Москвы 24 часа! А 132 поезда на эту дату нет. Звонили в тур транс, они не владеют информацией. Продажи на 25.06. Начнутся в понедельник , что делать, не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Мы из Тольятти тоже едем с вами. Вы сами покупаете билеты из Бреста? Дело в том, что на 25.06.2014. В расписании стоит только один поезд в 10 часов утра ,и он идет до Москвы 24 часа! А 132 поезда на эту дату нет. Звонили в тур транс, они не владеют информацией. Продажи на 25.06. Начнутся в понедельник , что делать, не знаем.

 

Проезд Москва-Брест и Брест-Москва входит в стоимость тура (плацкарт). Отдельно можно доплатить и ехать в том же поезде но в купе или св. На 25 июня и не будет пока информации так как ещё нет расписания и билетов в продаже на данную дату (45 дней до выезда начинается продажа билетов). Поезд 132Б Брест-Москва ежедневно (отправление 04.30 по Бресту. прибытие 20.21 по Москве. в пути 14 час 51 мин).

Не подминайте панику и не вводите в заблуждение ))) Ваш гид в турагестве должен был вам рассказать что вы оплачиваете ТОЛЬКО ПРОЕЗД ДО МОСКВЫ И ОТ МОСКВЫ В ВАШ ГОРОД ! В туре отдельно оплачиваются комплексные обеды, самостоятельные обеды и ужины. Так же некоторые дополнительные экскурсии (Версаль, Лувр, кораблики по рекам и тд. и тп.)

Тут всё описано http://online.tourtrans.ru/Basket.aspx?priceKey=931162&date=2014-06-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд Москва-Брест и Брест-Москва входит в стоимость тура (плацкарт). 

Билеты на поезд Москва-Брест и обратно не входят в базовую стоимость тура. Они оплачиваются дополнительно при заказе билетов в ТТВ, либо приобретаются самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда покупаем билеты самостоятельно и чтобы не сидеть до утра в автобусе ,проводим ночь в Бресте и уезжаем вечерним поездом в Москву. Расписание поездов на сайте ржд уже висит и на более поздние даты , чем 25.06. И я прекрасно знаю, что 132 поезд ходит ежедневно, но на эту дату в расписании нет поездов, кроме того, который едет окольным маршрутом, может быть это связано с ремонтом дороги? Звонила в справочную ржд, не получила не одного внятного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лично включены в стоимость тура билеты Москва-Брест и Брест-Москва (Согласно договора на оказание услуг пункта 2.2. Агентство бронирует для клиента следующие услуги:2.2.1. бронирование ж/д билета по маршруту МОСКВА-БРЕСТ (Белорусь)-МОСКВА (16 июня-25 июня 2014).  :smile:

Не буду с вами спорить ))) Каждому своё ! 

12 мая по мановению волшебной палочки появится в расписание с остальными поездами :derisive:  :derisive:  :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...