Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А-Super 6 столиц с 16 июня


Рекомендуемые сообщения

Галина,обратите внимание,что поезд 076 не идет через Смоленск(Вам же до Смоленска,судя по тому,что Вы живете в Рославле) ,если будете самостоятельно брать,берите на поезд  №024(11.28 из Бреста) на 25.06.2014

я посмотрела путь этого поезда, и конечно же в курсе, меня устраивает остановка в Брянске, и если будут билеты, то обязательно возьму именно на 076-й поезд, чтобы быть максимально с группой и гидом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Кому нужна карта следования поездов вот ! 

027Б  Москва-Брест  http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=4a3501ec

076Щ Брест-Москва  http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=6d4d70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тур действительно не входит проезд из Москвы до Бреста и обратно , он оплачивается дополнительно. Мы всегда так и делаем, потому что нам выгоднее пере ночевать в Бресте , чем в Москве и нас трое ,нам нужны 2 нижние полки , а ТТВ это не гарантирует. Если нас и кинут в Бресте , переживем, в прошлом туре мы попали туда в день города , и тем не менее нас гид ТТВ разместила в гостинице, хотя все в городе было занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, да, отличный сайт. На нем всегда удобно смотреть путь поезда!

 

Вчера звонил в ТТВ. Официально подтвердили слова Павла. 24 прибытие в Брест и размещение в гостинице (без питания), 25 утром выезд из Бреста. 26 утром прибытие в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то скачал какие-то карты городов? Поделитесь, если не жалко ссылками.

В прошлый раз у нас гид в автобусе раздовал карты каждого города перед заездом в город, по одной на человека ! надеюсь в этот раз будет так же ))) А про время отправления сообщили за 5 дней до дедлайна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata2007, я всё-таки прислушалась к вашему совету :yes3:  и приобрела билеты с остановкой в Смоленске, при этом "убиваю двух зайцев" :dance4: : потому как наш поезд 028 отправляется в 14-35, то я успеваю показать дочери Брестскую крепость :i-m_so_h: и этот поезд едет в пути меньше времени, чем 076 ,  да и плюс остановка поближе к дому :declare2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добраться до Брестской крепости с ж/д вокзала

Читать полностью: http://brestcity.com/blog/kak-dobratsya-do-brestskoj-kreposti

Сразу огорчу, что никакой общественный транспорт с вокзала в крепость не идет. Тут варианта два.

1. Прямо на вокзале можно взять такси, и за небольшую плату вас подвезут до крепости. Этим летом для моих знакомых из России поездка «жд вокзал-крепость» обошлась примерно в 3$. Думаю, на такую стоимость и стоит ориентироваться.

2. Расстояние от вокзала до крепости небольшое — около трех километров. Если хорошая погода и компания, то вполне можно прогуляться пешком, заодно немного посмотреть город. Как идти.

Читать полностью: http://brestcity.com/blog/kak-dobratsya-do-brestskoj-kreposti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata2007, я всё-таки прислушалась к вашему совету :yes3:  и приобрела билеты с остановкой в Смоленске, при этом "убиваю двух зайцев" :dance4: : потому как наш поезд 028 отправляется в 14-35, то я успеваю показать дочери Брестскую крепость :i-m_so_h: и этот поезд едет в пути меньше времени, чем 076 ,  да и плюс остановка поближе к дому :declare2: .

так правильно,еще бы взяли через белорусский сайт билеты до Орши (оттуда электричка идет до Смоленска-) было бы вообще за "5" копеек.....хотя по времени неудобно,но можно было,как писали в предыдущих сообщениях,взять из Бреста до Орши на белорус.сайте за 100руб плацкарт и сразу из Орши до СМоленска,экономия все равно бы получилась(даже на этот же поезд и у некоторых получалось даже на эти же места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 было бы вообще за "5" копеек.....хотя по времени неудобно,но можно было,как писали в предыдущих сообщениях,взять из Бреста до Орши на белорус.сайте за 100 руб плацкарт 

спасибо!, но мы билеты взяли удачно, без проблем и недорого, думаю, что после такого путешествия уже не захочется пересадок, сел-заснул-и дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья ! Наш тур полностью заполнен ! 

 

Это, конечно, замечательно! :i-m_so_h:  но вот.....гид-то кто? :search2:  .... хочется хотя бы заочно(виртуально) познакомиться. :cool: ....всё жду информации, а её пока что нет. :scratch: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз мы узнали кто наш гид только на белорусском вокзале ))) Кто будет тот будет. Не сможем же мы поменять гида если кому то не понравится ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в меню "Отправление/Получение виз" на нашу дату есть только один тур. Остальные не готовы еще что ли пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в меню "Отправление/Получение виз" на нашу дату есть только один тур. Остальные не готовы еще что ли пока?

По моему опыту все доки были готовы год назад только за 3 дня до выезда из Мск ((( Ну а вообще в ТТВ говорят что обычно доки готовы будут за 5-7 дней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид-Конокотина Юлия.Лучше бы я отзывы не читала,расстроилась только.

Вы ошибаетесь.... наш гид Пищако Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с каким телефонным оператором едет? Что-то у Мегафона дороговато.

Я с "теле2" ....читала на форуме, что везде есть устойчивая связь + недорого :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...