Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Венсенский лес и парк Бют Шомон


alinenok

Рекомендуемые сообщения

Помогите с маршрутом по Венсенскому лесу от Венсенского замка через парк и до озера Daumesnil. Чтобы не пропустит интересные места, например Венсенская пагода и буддистский храм Kagyu-Dzong и другое. Может быть у кого нибудь есть готовый маршрут на карте буду очень благодарна!

 

И такой же вопрос по парку Бют Шомон! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с маршрутом по Венсенскому лесу от Венсенского замка через парк и до озера Daumesnil. Чтобы не пропустит интересные места, например Венсенская пагода и буддистский храм Kagyu-Dzong и другое. Может быть у кого нибудь есть готовый маршрут на карте буду очень благодарна!

 

И такой же вопрос по парку Бют Шомон! Спасибо.

В Венсенском лесу не была, а про Бют-Шомон могу сказать, что его можно спокойно обойти по дорожке по периметру парка, там заблудиться негде. Один раз свернете в сторону, чтобы подняться к беседке и по этой же дорожке вернетесь обратно на круговую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите спокойно погулять по парку, подняться к бельведеру Сивиллы, полюбоваться видом на Монмартр и Сакре-Кер, пройти по мосту самоубийц, постоять у искусственного водопада - то, примерно, на полдня. Но мне гораздо больше понравился парк Монсо, да и расположен он ближе к центру - минут 15 от Елисейских полей. Зато при желании увидите русский собор Александра Невского и  пройдете мимо кафе "Петроград" (если идти от Триумфальной арки). Да и сам парк очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите спокойно погулять по парку, подняться к бельведеру Сивиллы, полюбоваться видом на Монмартр и Сакре-Кер, пройти по мосту самоубийц, постоять у искусственного водопада - то, примерно, на полдня. Но мне гораздо больше понравился парк Монсо, да и расположен он ближе к центру - минут 15 от Елисейских полей. Зато при желании увидите русский собор Александра Невского и  пройдете мимо кафе "Петроград" (если идти от Триумфальной арки). Да и сам парк очень красивый.

Монсо тоже рассматриваю, если будет время! Вы написали про достопримечательности парка Бют Шомон? Если да сориентируйте, где находится искусственный водопад, остальное знаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...