Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 Avia Париж-Бенилюкс с 26.04.14


Рекомендуемые сообщения

Люди! Ау! Неужели из 50 мест в автобусе нет форумчан? Не могу поверить! Отзовитесь кто-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лечу в этот тур.Правда 14 апреля.Гид у нас чудесный - Олег Пирязев.Видела, Вы тоже читаете тему Машули из Самары...И мне в турах форумчане никогда не встречались.Некоторые и про сайт-то ТТВ не знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, мне только однажды повезло попасть в тур вместе с форумчанами, но ведь в других турах вон какие компании собираются, вот и я надеялась, что кто-то откликнется :)) Раз вы едете до нас, м.б. после возвращения, если не трудно, напишите в целом, как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, придется тебе в туре этим заняться - хотя бы несколько человек привлечь в наши ряды, а заодно найти себе приятных попутчиков. :derisive:

А если серьезно, то по Парижу и в одиночестве очень приятно погулять, что я с удовольствием и делала в первый приезд в Париж - "заблудится" в Париже со мной желающих не нашлось))). Хотя в туре я была не одна, с подружкой, и в дороге познакомились с очень хорошими женщинами - Олей и Любой,  если не ошибаюсь, они приехали из Перми.

Я пару раз отделялась и ...наслаждалась одиночеством, вернее единением с Парижем.))) Сейчас это одни из лучших воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я уже высказывала похожую мысль в Машиной теме "12 жемчужин". У них там такая большая компания форумчан собирается, стало немного завидно, и я написала, что в своем туре мне придется одной пропагандировать форум и привлекать сюда новых участников. :))

А по поводу того, что мне будет одной в Париже гулять комфортно, я нисколько не сомневаюсь, думаю что буду безмерно счастлива и от НЕГО и от своего временного одиночества. Да и с общением, уверена, все будет в порядке. Ну, ты меня знаешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, просто уверена (зная тебя)), что и удовольствие от поездки получишь, и все посетишь, что задумала, и новых друзей-товарищей найдешь.)))  А я с огромным нетерпением буду ждать твоего возвращения и отзыва с весенними фотографиями любимого Парижа. Может закат удастся заснять с Монпарнаса или с Триумфальной арки. Ой, тоже хочется в Пари-и-иж!!!!

Тур, на мой взгляд, очень хороший, довольно комфортный и погулять время есть, просто большинство форумчан, видимо уже проехались подобными маршрутами.  Туры с Парижем очень популярны, наверняка будет много новичков, так что готовься отвечать на вопросы - многие ведь совсем не готовятся (как мы раньше))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многие, а может даже и большинство автобусников, начинают знакомиться с Европой в больших турах и обязательно с Парижем. А я, и когда начинала, и сейчас, стараюсь не больше 2-х стран, макс 3. И до Парижа все никак не могла доехать, или он меня не подпускал близко, или я не готова была к встрече :))

Насчет ответов на вопросы - ну, не знаааааю, это Рита, наша заложница, лучше всяких экскурсоводов ответит и подскажет, а я сама больше спрашивать и слушать умных людей люблю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ответов на вопросы - ну, не знаааааю, это Рита, наша заложница, лучше всяких экскурсоводов ответит и подскажет, а я сама больше спрашивать и слушать умных людей люблю :))

 

Не удивлюсь, зная твое упорство, если ты за одну поездку узнаешь больше, чем я за 3. ))) С Ритой, конечно трудно сравнится - Париж ее вторая Родина.)))

А правда. неужели на форуме больше никого нет, кто едет в этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,некая Филиза открыла тему по дате Вашего тура!Так что,Вы не одиноки!И для меня Париж никак не был главным при выборе этого тура.Предпочтение отдаю Амстердаму.Но вдруг случится наоборот, Амстердам разочарует, а в Париж влюблюсь?!А состояние "одна в городе" я очень полюбила в прошлом году в Праге.Удивительное чувство.

Написать в целом как прошло смогу, но Вы же 26 апреля летите, а мы 26 апреля возвращаемся!Один аэропорт+одна дата=незапланированная встреча форумчан :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,некая Филиза открыла тему по дате Вашего тура!Так что,Вы не одиноки!И для меня Париж никак не был главным при выборе этого тура.Предпочтение отдаю Амстердаму.Но вдруг случится наоборот, Амстердам разочарует, а в Париж влюблюсь?!

Интересно.. а у меня было с точностью до наоборот)) Я ехала в свой первый тур с замирающим сердцем готовясь к Парижу, а влюбилась именно в Амстердам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,некая Филиза открыла тему по дате Вашего тура!Так что,Вы не одиноки!И для меня Париж никак не был главным при выборе этого тура.Предпочтение отдаю Амстердаму.Но вдруг случится наоборот, Амстердам разочарует, а в Париж влюблюсь?!А состояние "одна в городе" я очень полюбила в прошлом году в Праге.Удивительное чувство.

Написать в целом как прошло смогу, но Вы же 26 апреля летите, а мы 26 апреля возвращаемся!Один аэропорт+одна дата=незапланированная встреча форумчан :victory:

Тему, открытую Филизой, видела, но  это тур 1АВ+ XL, так что я по-прежнему одинока, в смысле не обнаружения других  форумчан в моем туре. А про дату прилета вашей группы я почему-то просчиталась. У меня получилось 14.04.+8 дней =21.04, поэтому и попросила написать общие впечатления в нескольких словах. М.б. этот тур у вас в варианте   Авиа+, где больше дней?

Интересно.. а у меня было с точностью до наоборот)) Я ехала в свой первый тур с замирающим сердцем готовясь к Парижу, а влюбилась именно в Амстердам!

Ой,  а я даже не знаю, куда я больше хочу в Париж или Амстердам. Знаю, что точно и туда и туда, а что понравится больше, смогу сказать только после возвращения, и то, м.б. не сразу, а когда все впечатления  встанут по полочкам и эмоции немного утихнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...