Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Собираем группу тура 1VN Божоле на 14.11.2014


dazanozin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

В субботу наконец-то забронировал тур на праздник молодого вина Божоле. Уж больно нахваливают форумчане данный тур. Поэтому как истинный ценитель хорошего вина я не мог не соблазниться этим туром, но так как летать побаиваюсь - оставновил свой выбор на ж/д версии данного тура.

 

К сожалению, желающих на наш тур не так уж и много. Поэтому дорогие форумчане, те кто любит вкусно поесть и "попить" скорее записывайтесь на данный тур. Именно 14 ноября есть возможность не только попробовать вина Европы, но и увидеть красоты европейский стран в предрождественский период, ведь, судя по отзывам, во второй половине ноября начинаются приготовления к Рождеству.

 

Так что приглашаю к знакомству всех любителей хорошего вина, которым посчастливилось отправляться в этот тур в этом году. А так как пока ещё нет групп по аналогичным турам с авиа перелётом, приглашаю к общению и Вас дорогие друзья, так как мы не раз с Вами в туре встретимся.

 

До встречи на страницах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ура! Нас уже 20 человек. Значит тур будет набран. Пора готовиться. Присоединяйтесь к обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Нас уже 39. Это здорово. Но где вы попутчики. Давайте знакомиться.

Привет! Еду в тур 1VN-Beaujolais   14 ноября 2014 года. Давайте знакомиться! Меня зовут Лариса. Я из подмосковья. С Туртрансвояж путешествовала уже 8 раз. Я только недавно зарегистрировалась и пока не получается прикрепить своё - говорит размер фото большой, как уменьшить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я только недавно зарегистрировалась и пока не получается прикрепить своё - говорит размер фото большой, как уменьшить не знаю.

По поводу вставки фото на форум и в аватарки почитайте, пожалуйста, вот эту тему. 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3865-vstavka-foto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день или вечер! Меня зовут Надежда и я тоже еду в этот тур. Это будет моя шестая поездка с этой турфирмой. И живу я тоже в Московской области. Еду одна, но надеюсь у меня будут отличные попутчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! нашей группе сегодня поменяли гида, а так уже настроились на Наталью Лаури, о ней такие замечательные отзывы и в прошлогодний "Божоле" как раз она возила группу. Но мы же оптимисты и всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! нашей группе сегодня поменяли гида, а так уже настроились на Наталью Лаури, о ней такие замечательные отзывы и в прошлогодний "Божоле" как раз она возила группу. Но мы же оптимисты и всё будет хорошо!

Все будет хорошо!!! А гида поменяли, значит точно поедем не одни, а то до этого Наталья Луари должна была сразу в двух автобусах ехать. Такого не бывает.

Но и это не всё. Странности продолжаются. Никак не пойму Берлинская группа едет с нами в автобусе или с Дюссельдорфской? Или они вообще сделали одну авиа-группу с перелётом до Берлина? До вчерашнего дня схемы ж/д и Берлинской группы были одинаковы, теперь Берлинская и Дюссельдорфская одинаковые. Что деется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос к ТТВ: какую группу и куда сопровождает Луари Наталья?В Дюссельдорф, как было обещано еще весной, или в Берлин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, и авиа группы и ж/д группа - все мы едем в один тур и неизбежно будем пересекаться на маршруте, а вот о нашем гиде Светлане - кто-нибудь был с ней в поездке? Я не нашла никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос к ТТВ: какую группу и куда сопровождает Луари Наталья?В Дюссельдорф, как было обещано еще весной, или в Берлин?

Судя по рассадке в автобусе две авиагруппы едут в одном автобусе с гидом Натальей Луари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одна группа летит в Дюссельдорф, а другая в Берлин...Вылеты стоят у Берлинской рано утром, у Дюссельдорфской после обеда,значит группы все-таки летят по своим разным городам. Наталья не сможет быть одновременно и в Берлине , и в Дюссельдорфе, а уж тем более не сможет автобус быть одновременно в двух городах в один день 16 ноября. Вот проводить обе группы в аэропорту она сможет в случае если улетит с более поздней группой в Дюссельдорф. Или автобус, забрав берлинских авиаторов помчится чтобы успеть к 16:05 в Дюссельдорф (кстати очень похоже:из программы "Днем выезд из Берлина, переезд по Германии (~560 км).Ночь в отеле"? Или будет два автобуса,которые в конечном итоге свезут две авиа группы к Наталье в один отель?Словом, надо ждать ответа ТТВ завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я в Дюссельдорфской группе. Прилетаю утром из Красноярска и очень боюсь каких-либо изменений по времени вылета. Надеюсь, что всё будет хорошо. Я - Нина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все складывается к тому,что объединяются две авиагруппы. С утра улетают берлинские, в полдень или раньше автобус забирает их из Берлина и везет в Дюссельдорф, где забирает прилетевших дюссельдорфской группой.

Самое страшное, что нам пока грозит- путаница с местами в связи с объединением двух групп. Нас вот четверо, мы по двое бронировали места из разных городов, поэтому переживаем, чтобы нас не раскидали по автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

это вопрос к ТТВ: какую группу и куда сопровождает Луари Наталья?В Дюссельдорф, как было обещано еще весной, или в Берлин?

Добрый день!

 

Обе авиа группы сопровождает Луари Наталья: они едут в одном автобусе.

Из Москвы Наталья летит до Берлина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, здравствуйте! Я тоже еду в этот тур, с группой, которая летит до Берлина. Рада знакомству! Огромное спасибо anita за интересную и очень полезную информацию о туре в предыдущей теме!! Я еду с ТТВ седьмой раз. Я одна, мое место в автобусе 11 ПО. Меня тоже, как и многих здесь, мучал вопрос, с кем же летит Наталья Луари. Наконец-то появилось разъяснение, которому я очень рада. Надеюсь на хорошую компанию в туре и замечательные впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...