Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7AV, с 23 июля 2014 года


Рекомендуемые сообщения

С завистью смотрю на ваш заполненный автобус. Сама еду в этот тур с 10 июля. Но в моей теме никто не откликается, автобус заполняется плохо. Эх, жаль ваша дата мне не подходит немного. Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завистью смотрю на ваш заполненный автобус. Сама еду в этот тур с 10 июля. Но в моей теме никто не откликается, автобус заполняется плохо. Эх, жаль ваша дата мне не подходит немного. Вам удачи!

У вас в автобусе достаточно людей, чтобы тур состоялся, мне кажется. Зато, если автобус не будет полностью заполнен, можно будет сесть на свободные места :smile:

И Вам всего хорошего! Еще народ набежит, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре в августе 2013 года. Вы выбрали просто потрясающий по своей красоте тур!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре в августе 2013 года. Вы выбрали просто потрясающий по своей красоте тур!!! Удачи!

Спасибо! А я была в Каринтии, так что представляю, насколько и этот тур хорош))) Тем более - с лучшим и любимым гидом :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у вас уже и гид известен - Краснова Мария. Я так поняла повезло вам. Все отзываются хорошо о ней.

Дааааааа! С ней мы и ездили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас уже и гид известен - Краснова Мария. Я так поняла повезло вам. Все отзываются хорошо о ней.

Да, повезло) пересаживайтесь к нам :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа! С ней мы и ездили)))

Я тоже, и знала, что вновь с ней встречусь - потому и писала, что с лучшим и любимым гидом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, повезло) пересаживайтесь к нам :derisive:

С удовольствием бы, у вас в теме хоть какой-то "оживляж" :biggrin: , но не могу, дата не совсем подходит. Эх, может и нам повезет с гидом... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы, у вас в теме хоть какой-то "оживляж" :biggrin: , но не могу, дата не совсем подходит. Эх, может и нам повезет с гидом... :this:

Обязательно повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже, и знала, что вновь с ней встречусь - потому и писала, что с лучшим и любимым гидом)

Настя, привет! Я тоже еду в этот тур! И тоже специально с Машей! Очень приятно вновь с тобой встретиться!!! А где ты сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Я тоже еду в этот тур! И тоже специально с Машей! Очень приятно вновь с тобой встретиться!!! А где ты сидишь?

Привет! Я тоже очень рада, что будут знакомые в группе) Я на этот раз с подругой, на 6 ряду по правой стороне сидим. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже очень рада, что будут знакомые в группе) Я на этот раз с подругой, на 6 ряду по правой стороне сидим. А Вы?

А я на 4 ПП.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...