Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 FS Испания-море+Швейцария от 09.07.2014


Рекомендуемые сообщения

У нас 16 ряд весь. Меня зовут Анна, мужа Андрей, с нами двое детей. Это 2-й тур с ТТВ.

А меня зовут Оксана. Вы из какого города? Я из Волгограда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня зовут Оксана. Вы из какого города? Я из Волгограда

Оксана, а почему выбрали этот тур? Я выбирала между 9FS и 9F+. Но на момент оплаты мест в туре 9F+ на нужную дату не было. Поэтому этот тур отпал сам собой, и мы оплатили 9FS. А теперь в 9F+места почему-то освободились. Вот сижу теперь и думаю, может все-таки на 9F+ перекинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а почему выбрали этот тур? Я выбирала между 9FS и 9F+. Но на момент оплаты мест в туре 9F+ на нужную дату не было. Поэтому этот тур отпал сам собой, и мы оплатили 9FS. А теперь в 9F+места почему-то освободились. Вот сижу теперь и думаю, может все-таки на 9F+ перекинуться?

Я сама выбирала между этими турами. выбрала 9FS. т.к. тут точно известно в каком отеле будешь жить 6 дней (его расположение, удаленность от моря и т.д.). 9F он заманчив отдыхом на Лазурном побережье, но там с отелем неизвестность, в 2012г была в туре с отдыхом (3дн) на Лазурном берегу и отель был далеко от моря (добираться автобусом), но тогда меня море не особо интересовало. Для меня плюс этого тура ещё в том, что всё-таки за 6 дней точно отдохнешь, между чередой городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама выбирала между этими турами. выбрала 9FS. т.к. тут точно известно в каком отеле будешь жить 6 дней (его расположение, удаленность от моря и т.д.). 9F он заманчив отдыхом на Лазурном побережье, но там с отелем неизвестность, в 2012г была в туре с отдыхом (3дн) на Лазурном берегу и отель был далеко от моря (добираться автобусом), но тогда меня море не особо интересовало. Для меня плюс этого тура ещё в том, что всё-таки за 6 дней точно отдохнешь, между чередой городов.

Мы все-таки тоже решили оставить 9FS. Лазурное побережье конечно заманчиво, тем более, что там не были. Но дней там не 3, а фактически 2, 5 плюс экскурсии, так что особо не отдохнешь. А дети думаю и так устанут после переезда.

А вы на какие экскурсии собираетесь в Испании? С группой или самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки тоже решили оставить 9FS. Лазурное побережье конечно заманчиво, тем более, что там не были. Но дней там не 3, а фактически 2, 5 плюс экскурсии, так что особо не отдохнешь. А дети думаю и так устанут после переезда.

А вы на какие экскурсии собираетесь в Испании? С группой или самостоятельно?

Ко мне на ты обращайтесь :smile: Точно поеду в музей Сальвадора Дали, может ещё куда-нибудь. Пока ещё не продумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне на ты обращайтесь :smile: Точно поеду в музей Сальвадора Дали, может ещё куда-нибудь. Пока ещё не продумала.

Тогда и меня на ты, ок? А в Барселону собираешься? Сама или с группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и меня на ты, ок? А в Барселону собираешься? Сама или с группой?

Договорились) С группой 100%, если получится то и сама. Больше всего хочется ещё раз попасть в Монако, может предложат на маршруте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились) С группой 100%, если получится то и сама. Больше всего хочется ещё раз попасть в Монако, может предложат на маршруте :blush2:

А ты получается в Монако уже была? Там так здорово, раз еще раз хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была, в предыдущем туре. Там красотища необыкновенная!

Можешь написать в какие туры ты ездила с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а ты как до Москвы будешь добираться? Билеты до Бреста сама берешь или через ТТВ?

До Москвы поездом, утром приезжает. До Бреста через ТТВ, мне так выгодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Москвы поездом, утром приезжает. До Бреста через ТТВ, мне так выгодней

 

Мы билеты сами будем покупать. Отправление 27 поезда 9 июля в 14.30 вместо 15.40

А то я подумала, вдруг ты прибытие поезда из Волгограда подгадываешь под Брестский, а там время изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы билеты сами будем покупать. Отправление 27 поезда 9 июля в 14.30 вместо 15.40

А то я подумала, вдруг ты прибытие поезда из Волгограда подгадываешь под Брестский, а там время изменилось.

Я так и хотела ехать, потом решила более ранним ехать. Ты у ТТВ узнала про изменение времени? Мне не выгодно билеты самой покупать, у нас они чуть дороже чем в Москве и проблемно успеть купить в 8:05 уже все распродано. Один раз я сама приобретала. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и хотела ехать, потом решила более ранним ехать. Ты у ТТВ узнала про изменение времени? Мне не выгодно билеты самой покупать, у нас они чуть дороже чем в Москве и проблемно успеть купить в 8:05 уже все распродано. Один раз я сама приобретала. Спасибо за информацию!

На сайте РЖД написано, что отправление в 14.30, а прибытие такое же, как если бы отправлялись в 15.40 (в Вязьме будем 1 ч. 30 м. стоять). На сайтеТТВ тоже есть информация в разделе новости. А нам невыгодно у ТТВ покупать, мы берем купе на 4-х, у них купе дороже почти на 400 руб. и нет детских билетов, а детский дешевле процентов на 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже в этом туре:) Рада знакомству:)

Привет! Приятно познакомиться. У нас уже и гид известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...