Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 FS Испания-море+Швейцария от 09.07.2014


Рекомендуемые сообщения

Оксана, а ты документы на визу уже сдала?

Да, я их за 3 мес. собрала и передала турагенству через которое покупала тур. А вы сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я их за 3 мес. собрала и передала турагенству через которое покупала тур. А вы сдали?

Мы будем сдавать на следующей неделе. Все документы собрали, но никак не отвезем. Нам сказали, что можно до 10 июня сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем сдавать на следующей неделе. Все документы собрали, но никак не отвезем. Нам сказали, что можно до 10 июня сдать.

Поезд Брест-Москва тоже позже приходит в 21-17, видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд Брест-Москва тоже позже приходит в 21-17, видела?

Да, видела. Но обратно нам уже время прибытия неважно. Билеты туда уже купили. Плохо, что обратный поезд так поздно отходит, долго на вокзале придется ждать. А перед этим поезд отходит около 23 часов, боюсь можем не успеть, так что придется на 132 брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видела. Но обратно нам уже время прибытия неважно. Билеты туда уже купили. Плохо, что обратный поезд так поздно отходит, долго на вокзале придется ждать. А перед этим поезд отходит около 23 часов, боюсь можем не успеть, так что придется на 132 брать.

Я помню, что все время спала в автобусе пока на поезд посадка не начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, как у тебя с визой? Еще не открыли? Мы 2 июня сдали документы, ждем.. .

А я и не проверяла ещё.  За несколько дней до поездки ,обычно, узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не проверяла ещё. За несколько дней до поездки ,обычно, узнаешь

Если смотреть в "статус визы" по номеру своей заявки, то данные появляются раньше, чем там, где пишут визы на всех. У нас в прошлом туре данные о наших визах недели за 3, наверное, появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть в "статус визы" по номеру своей заявки, то данные появляются раньше, чем там, где пишут визы на всех. У нас в прошлом туре данные о наших визах недели за 3, наверное, появились.

Проверила, написано что приняты документы 7.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Визы, судя по информации в отправлении, открыты всем. Так что пора начинать собирать чемоданы. Жаль, что так мало человек откликнулось из нашего тура. Всем удачной дороги и до встречи в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хочу пожелать приятной и удачной поездки! Тур очень интересный.Я в сентябре 2013 года побывала в нем. Отель в Лорет де Мар хороший,питание отличное .Можно сразу закакзать и обеды на несколько дней ,выходит дешевле.Вообще вопрос  о питании там не стоит.До моря пешком минут 10,море очень чистое,песок.Так что ,в  добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хочу пожелать приятной и удачной поездки! Тур очень интересный.Я в сентябре 2013 года побывала в нем. Отель в Лорет де Мар хороший,питание отличное .Можно сразу закакзать и обеды на несколько дней ,выходит дешевле.Вообще вопрос  о питании там не стоит.До моря пешком минут 10,море очень чистое,песок.Так что ,в  добрый путь!

Спасибо большое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...