Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пищако Иван... кто ездил? оставьте отзывы


Рекомендуемые сообщения

Наш гид Пищако Иван в туре "1a super" от 16.06.14. Никакой информации о нём на форуме не нахожу. Может кто-то уже ездил с ним или он новичок? Ваши впечатления и отзывы для меня будут полезны и важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш гид Пищако Иван в туре "1a super" от 16.06.14. Никакой информации о нём на форуме не нахожу. Может кто-то уже ездил с ним или он новичок? Ваши впечатления и отзывы для меня будут полезны и важны.

Ездить с ним не ездила, но пару раз видела в параллельных группах. Работает он точно не первый сезон и даже не второй... При беглом общении оставляет очень приятное впечатление. Больше ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили с Иваном прошлой осенью в тур 1М-замечательный парень!

Высокий красавец,кладезь информации,слушать его можно часами у него очень приятный голос(закончил Минский лингвистический университет),всё очень доходчиво рассказывает и объясняет.Вообщем не пожалеете!

Посмотрите его страничку в одноклассниках ,он там есть(28лет,Минск).Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Недавно вернулся из поездки в Голландию (с 30.04.17 по 09.05.17). " Три дня в Амстердаме+Гамбург" . Тур великолепный, погода прекрасна. Парк Кекенхоф - в расцвет. Гидом был Иван Пищако - настоящий профи. Прекрасный рассказчик, умело находил пути преодоления возникающих проблем. Те положительные отзывы, о которых я читал на форуме об Иване подтвердились более чем на 100%. ПРЕКРАСНЫЙ ГИД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из этого тура с Иваном. Оказывается, в молодости гида есть свои плюсы - легкость и непринужденность во всем. Мы не увидели сложную работу гида, он в месте с нами наслаждался путешествием. Очень понравился тем, что показал уже знакомые города с новой стороны. Единственный минус - не слишком был озабочен питанием группы, но, как мужчине, ему простительно. Новичков не было, сами разобрались, где поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила с Иваном  в тур Париж-Ницца-Венеция отличный  парень!

Правильно  замечено -слушать можно часами , у него очень приятный голос , очень доходчиво рассказывает и показывает. У нас в туре  у одного мужчине случился приступ и ему в Польше сделали операцию и пока группа слушала гида

  и гуляла по городу Иван договорился и с больницей и со страховой компанией и ездил ждал его после операции . И мы везде успели и пересекли границу и на поезд. Вам с гидом повезло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...