Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2I "Париж-Рим" с 6 августа 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! :smile:

До тура осталось 1,5 месяца и пусть нас еще совсем немного (19 человек), но я предлагаю уже начать знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, а потом рассказывайте о вашем замечательном путешествии. Я этот тур поставила в планы на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме что-то как-то плохо все знакомятся.. Каждый год создаю тему для знакомства и в ответ практически всегда тишина..Ну, ничего познакомимся в автобусе.. :smile:

А тур и правда замечательный. Очень надеюсь, что повезет с гидом и погодой... ну и конечно же с попутчиками... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один... Николай. Место 3ЛО. Будем ждать, пока остальные увидят тему и отметятся)))

Приятно познакомиться! :smile:

Николай, вы какие-нибудь экскурсии оплатили или планируете самостоятельно гулять?

С ТТВ уже путешествовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год создаю тему для знакомства и в ответ практически всегда тишина..Ну, ничего познакомимся в автобусе.. :smile:

Думаю, причина этого проста. Непосредственно на сайт ТТВ (и уж тем более на форум) заглядывает малая часть туристов. Большинство полагается на ту информацию, что им дает менеджер в агенстве-посреднике.

А по поводу экскурсий... С ТТВ раньше не путешествовал, поэтому взял все, что возможно. Теперь продумываю "сверхурочную" программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вдвоем с мужем. Места 2ЛО, 2ЛП. Едем второй раз с ТТВ. В прошлом году ездили в тур 1VP, тоже в августе. Была прекрасная погода, прекрасный гид, прекрасная группа.  Надеемся, что и в этот раз будет так же. А в автобусе нас уже 24 человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вдвоем с мужем. Места 2ЛО, 2ЛП. Едем второй раз с ТТВ. В прошлом году ездили в тур 1VP, тоже в августе. Была прекрасная погода, прекрасный гид, прекрасная группа.  Надеемся, что и в этот раз будет так же. А в автобусе нас уже 24 человека!

Очень-очень рады знакомству! :biggrin:  

 

Да! Народ стал потихоньку подтягивается. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделитесь опытом прошлых поездок: сколько человек обычно набирается в автобус?

 

Эта поездка для нас будет четвертой с ТТВ.. и всегда автобусы были полные.. только один раз было два свободных места.. но этот год вообще не поддается прогнозу.. :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у нас был полный автобус, но заполнился он буквально недели за 3 до выезда. Мы тоже волновались, наберется ли группа, и успокоились только тогда, когда в группе стало 30 человек. Хотя наша дочка, которая с ТТВ путешествовала много раз, и в прошлом году и сейчас говорила, что поводов для волнения никаких нет.

 Прошу прощения. Я забыла представиться. Меня зовут Галина, мужа - Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нас становится меньше.. осталось уже 26 человек..

Такой тур замечательный, а группа очень плохо набирается... скорее всего нас уже больше не будет... Но буду надеяться, что и с таким количеством человек состоятся дополнительные экскурсии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре в августе 2012-го. 54 туриста в большом автобусе. Тур замечательный, очень эмоциональный, яркий. Правда, жара была каждый день. В Италии в 7 утра просыпаешься, уже под 30 градусов, днем стабильные 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, рад познакомиться!))) Приятно знать, кто будет сидеть позади!)))

А нас всё же 27... Один человек всё же добавился!

... Осталась неделя! До встречи в поезде!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! У нас еще один человек откликнулся!!

 

Алина, очень приятно познакомиться!!

Взаимно! ;) Совсем скоро и лично познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, рад познакомиться!))) Приятно знать, кто будет сидеть позади!)))

А нас всё же 27... Один человек всё же добавился!

... Осталась неделя! До встречи в поезде!)

Вот как!) И мне приятно очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...