Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Швейцария – Франция – Италия 2S)) с 1.11.14 рановато знакомиться ну а вдруг))


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А я хотела бы себе устроить Щвейцарско-Французско-Итальянские новогодний каникулы. Дата 03.01. есть в каталоге, но нет, надеюсь пока, в системе бронирования. Хотелось бы отслеживать, как набирается группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dafna777, а вы едете?

я скорее всего еду - но немного боюсь за погоду - обещаются всю дорогу дожди, особенно в Швейцарской части поездки и они совсем не греют душу=(

 

5699.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз..ты мне скажи лучше как мне сделать,вот также как у всех чтобы страны отражались)) где ты бывал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием зависла в Париже или в Вене :smile: я бы тоже но только не в Ноябре)))) Летом хоть поспать на лавочке можно если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Понимаем и разделяем вашу растерянность и опасения – ситуация в туризме, что сложилась за последние две недели, действительно беспрецедентна. Мы глубоко сочувствуем тем, кто из-за банкротства туроператоров потерял деньги и отпуск.

Мы не будем здесь рассказывать, кто виноват и почему так произошло. Мы расскажем, почему этого не случится с нами. И не потому, что мы такие хорошие, хотя и это, конечно, тоже. Просто логика и факты:

- отсутствие банковских кредитов. Мы развиваем бизнес и наращиваем объемы за счет собственных средств, и не зависим от политики банков и кредитных линий.

- стабильность. Мы не врываемся на новые рынки с демпинговыми ценами, и не играем в опасные конкурентные войны. Мы не рискуем – может, мы не часто пьем шампанское, но лучше так.

- отсутствие чартерных программ на условиях жестких блоков – мы работаем только с регулярными авиакомпаниями, которые подчиняются воздушному кодексу и не могут просто отменить рейс. У нас мягкие блоки по условиям договора, что позволяет регулировать загрузку без финансовых потерь. С «Оренбургскими авиалиниями» мы не работаем.

- мы работаем с отелями на условиях депозита, что значит «деньги вперед». Поэтому у нас не может быть вдруг возникших долгов перед отелями и случаев незаселения.

- мы не платим огромную арендную плату за офис в центре Москвы - собственный офис позволяет снизить затраты

- все наши сотрудники работают и регулярно получают зарплату и премии – мы не производили сокращения и не собираемся, работы хватает.

- в условиях снижения спроса на Европу мы развиваем новые направления – короткие и многодневные туры по России, расширяем предложения в Белоруссию, в планах – Грузия, Узбекистан…Мы не останавливаемся, а ищем пути преодоления кризиса на разных направлениях.

- у нас есть опыт – мы пережили кризис 1998 и 2009. Вы доверяли нам тогда, и мы оправдали ваше доверие. Мы всегда были честны с партнерами и туристами. Ничего не изменилось – мы все те же, и делаем всё, чтобы с нами было хорошо. Отдыхать и работать.

Искренне Ваш,

генеральный директор "Туртранс-вояж"

Фоминцев Д.В.

Я уже это читала :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занято только 12 мест, а до выезда 1,5 месяца ровно...интересно мы группу наберем? сколько человек минимум должно быть, чтоб точно поехали, кто нибудь знает?

 

1134754.jpg

 

5699.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...