Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мон Сен-Мишель включён в стоимость?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ. В туре 2АМ-XL "Вся Франция" в разделе "Программа тура" указано со звёздочкой, что за самостоятельное посещение аббатства Мон Сен-Мишель оплата 9 евро, а в разделе "Экскурсии тура" указано, что посещение аббатства включено в стоимость тура и входной билет  включён в стоимость тура. Для сравнения в туре 1F-Avia-Atlantika в разделе "Экскурсии тура" посещение аббатства отнесено к дополнительным групповым мероприятиям с оплатой на маршруте. Так входит ли в стоимость тура входной билет в аббатство в туре "Вся Франция", или всё-таки его надо дополнительно оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего до касс Ваш подъем будет бесплатным, а далее (для желающих) платным. Вот как это было у меня в туре 2F-Avia http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15990-2f-avia-novye-aromaty-i-vkusy-frantcii-s-280414/?p=435450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Были в этом туре с 1.08.2014. 9 евро стоит посещение самого аббатства, а по Сен-Мишелю можно гулять бесплатно. Это одна улица с кучей магазинов и ресторанчиков и местная церковь. Но один раз в аббатство стоит сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...