Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мальта. А вдруг?


Рекомендуемые сообщения

Ну если с надеждой на вдруг, то очень хотелось чтоб ТТВ посмотрел в сторону Мальты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею о Мальте.Очень и очень хочется, туроператора не меняем,ждем и надеемся.

И я за ! Очень ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да, очень хочется тур с мальтой, с отдыхом на море. вот уже почти неделю приглядываюсь к авиабилетам на мальту и обратно 200 евро. и к гостиницам на курорте на 7 дней в пределах 10-11 тысяч. а будет тур, так отпадет надобность в самостаятельных "приглядках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, на Мальте достаточно своих туроператоров. И ТТВ будет очень сложно влезть в этот рынок, тем более, что на месте всё равно придется приглашать местных гидов. На Мальте нет смысла в турах "в стиле ТТВ" - весь остров из конца в конец можно спокойно проехать за 2-3 часа.

Я когда-то отдыхала там, жила относительно в центре острова - в Ауре/Буджибе, так поездка на автобусе в любой конец острова и на любую экскурсию занимала у меня около 40 минут. 2 недели отдыха равномерно разделились между экскурсиями и отдыхом на море.

А толку от того, что ТТВ будет перепродавать "чужие" туры, я лично не вижу...

Вот если только совмещенный тур с Сицилией сделают?... Вот в него бы я съездила.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто ж против сицилии+мальта? только за! сюда же можно и матеру добавить. будет отличный тур по южной италии+мальта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто ж против сицилии+мальта? только за! сюда же можно и матеру добавить. будет отличный тур по южной италии+мальта

Это я к тому писала, что просить от ТТВ одну только Мальту - не рационально.)

И если хочется только на Мальту, то проще и дешевле осуществить это самостоятельно или с любым мальтийским ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому писала, что просить от ТТВ одну только Мальту - не рационально.)

И если хочется только на Мальту, то проще и дешевле осуществить это самостоятельно или с любым мальтийским ТО.

согласна, просто мальту можно самим себе устроить - просто забронировать гостиницу и купить авиабилет, это недорого и просто. ну и визу, конечно. но, мне кажется, малый размер остоова вовсе не означает, что его надо полностью исключить из всех туров. он может стать прекрасным несколькодневным дополнением к южной италии и сицилии, но уже без всяких римов, миланов, флоренций и пиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не знаю, есть ли вообще и насколько регулярно паромное сообщение с Италией? Надо же как-то будет автобус переправлять... :scratch: И будет ли стоить эта овчинка выделки ради 2-3-5 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...