Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мы едем в Крым!


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

У меня тоже не открываются. Видно только при бронировании.

У меня тоже через "Даты выезда и наличие мест" не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Как мы уже писали ранее, места в автобусе по крымским турам не фиксируются, поэтому рассадка в датах не видна.

Группы сборные. Выезды по турам - гарантированы при любом количестве туристов.

 

С уважением.
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мы купили тур KR5 Крымская кругосветка с 4 мая 2015г. Кто с нами?

Для знакомства с попутчиками заведите тему в соответствующем разделе - http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/50-rossiia-belarus/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ, у меня не открывается рассадка в турах в Крым ни через "Выезды и наличие мест" на страничке туров, ни через "Бронирование". Поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, у меня не открывается рассадка в турах в Крым ни через "Выезды и наличие мест" на страничке туров, ни через "Бронирование". Поясните, пожалуйста.

Добрый день.

По данным турам нет рассадки в автобусе при бронировании. Уже в Симферополе туристов встречает принимающая сторона с табличкой "Крымская Кругосветка" и провожает к автобусу, где туристы убирают чемоданы в багажное отделение и самостоятельно рассаживаются на свободные места.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Были на майских праздниках в путешествии Крымская кругосветка 5 дней. Очень понравилось. Прилетели в Симферополь, где нас встретили три гида, т.к. группа была более 100 человек. Гиды называли наши фамилии и говорили,кто в каком автобусе едет и на каком месте. Все быстро заняли свои места и наше путешествие началось.  В нашем автобусе было 34 человека. Замечательный гид Виктория, большое ей спасибо! Встречающая сторона все так организовала, что наши три автобуса встречались только в отелях и ни каких проблем не было. Рекомендую всем желающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хорошие песчаные пляжи - это либо западное побережье от севастопольской Учкуевки и выше, либо восток, начиная с Феодосии. На ЮБК - галька и толпы отдыхашек.

 

Отель у песчаного пляжа, наверное, только в Евпатории можно найти, а она в стороне от маршрутов.

В Феодосии море не очень чистое и песчаные пляжи раньше были все платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...