Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Царство фахверка" или немного о Нижней Саксонии.


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Оля. Вы не перестаёте удивлять не только красотой  фотографий, но и их большим количеством. Как Вы умудряетесь столько фотогографировать. Вероятно фотоаппарат не" выпускаете" из рук? Восторг!!! СПАСИБО!!!  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

А ведь была смутная надежда, что это никогда не кончится.  :smile: Оля! Спасибо Вам ещё раз огромное-преогромное.  Вы дали такую пищу для глаз, ума, фантазий. Я сейчас как раз начала читать Ваш отзыв с самого начала. И такое удовольствие получаю от долгого разглядывания каждой фотографии.  Ведь даже будучи в городах реально, мы,  как правило, ограничены во времени и не имеем возможности  увидеть много и разглядывать долго. Да еще и надо увидеть то, что нужно. Для этого тоже нужен особый талант, который есть у Вас. И Вы щедро дарите нам всю эту красоту, буквально преподнося ее на блюдечке  с золотой каемочкой. И можно вернуться к заинтересовавшим фотографиям много раз.  Спасибо за настоящее пиршество для глаз и ума. Желаю Вам как можно больше путешествовать, увидеть новые уголки нашей прекрасной планеты , и при желании рассказывать об этом нам. «Какой главный признак настоящего таланта? Это постоянное развитие, постоянное самосовершенствование». Я от всей души желаю Вам этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Ольга!пожалуйста,путешествуй,радуй нас шикарными кадрами!

тему не закрывай,Бавария,фахверк,горы-это твоё!

 

Наташ, спасибо, наверно, всё, на что мы смотрим заинтересованными, а то и влюблёнными глазами, это НАШЕ.!!!!!

А про тему, хотелось бы, когда-нибудь добавить сюда новых, например, весенних фотографий. Может кто-то, побывав в Саксонии, порадует нас свежими снимками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оля. Вы не перестаёте удивлять не только красотой  фотографий, но и их большим количеством. Как Вы умудряетесь столько фотографировать. Вероятно фотоаппарат не" выпускаете" из рук? Восторг!!! СПАСИБО!!!  :good2:

 

Добрый вечер, балерина! Снимаю, конечно всегда очень много и, вы правы фотоаппарат всегда на шее)) Причём, я уже не замечаю его веса. Наверно, поэтому среди 30-50 кадров одного и того же места всегда находится парочка хороших. Ну а главное, конечно это время, на бегу много не наснимаешь. Вам спасибо и желаю отличных поездок и фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь была смутная надежда, что это никогда не кончится.  :smile: Оля! Спасибо Вам ещё раз огромное-преогромное.  Вы дали такую пищу для глаз, ума, фантазий. Я сейчас как раз начала читать Ваш отзыв с самого начала. И такое удовольствие получаю от долгого разглядывания каждой фотографии.  Ведь даже будучи в городах реально, мы,  как правило, ограничены во времени и не имеем возможности  увидеть много и разглядывать долго. Да еще и надо увидеть то, что нужно. Для этого тоже нужен особый талант, который есть у Вас. И Вы щедро дарите нам всю эту красоту, буквально преподнося ее на блюдечке  с золотой каемочкой. И можно вернуться к заинтересовавшим фотографиям много раз.  Спасибо за настоящее пиршество для глаз и ума. Желаю Вам как можно больше путешествовать, увидеть новые уголки нашей прекрасной планеты , и при желании рассказывать об этом нам. «Какой главный признак настоящего таланта? Это постоянное развитие, постоянное самосовершенствование». Я от всей души желаю Вам этого.

 

Татьяна, ЭТО у нас всех никогда не кончится. :smile:  Потому что без поездок мы тут все "повянем", как цветы осенью))  Надеюсь и эта тема продолжится.

Спасибо Вам за добрые слова !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ЭТО у нас всех никогда не кончится. :smile:  Потому что без поездок мы тут все "повянем", как цветы осенью))  Надеюсь и эта тема продолжится.

Спасибо Вам за добрые слова !!!

Ура! Я знала. Саду цвесть, когда такие люди на нашем форуме есть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фахверк  есть во многих странах, но самые красивые домики только в Германии. Нижняя Саксония(как говорит Т.Тарасова) -шедевральна. Спасибо за знакомство  с неизвестной для меня частью Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Безумная красота!!! :i-m_so_h: Оля, спасибо огромное за прекрасные фотографии! Смотреть можно бесконечно! И скоро мы это увидим своими глазами в "Сказках Германии" на Рождество!!!   :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумная красота!!! :i-m_so_h: Оля, спасибо огромное за прекрасные фотографии! Смотреть можно бесконечно! И скоро мы это увидим своими глазами в "Сказках Германии" на Рождество!!!   :dance4:

 

И Вам спасибо, а я очень за Вас рада - там сейчас такая красотища, знаю от тех, кто только вернулся из Нижней Саксонии. Городки эти прекрасны в любое время года, а сейчас они ещё и украшены, на площадях рождественские базарчики, глинтвейн, ёлки, запахи и незабываемая атмосфера праздника. :good2:  Желаю Вам и всем, кто едет за сказкой, отлично провести время.  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо, а я очень за Вас рада - там сейчас такая красотища, знаю от тех, кто только вернулся из Нижней Саксонии. Городки эти прекрасны в любое время года, а сейчас они ещё и украшены, на площадях рождественские базарчики, глинтвейн, ёлки, запахи и незабываемая атмосфера праздника. :good2:  Желаю Вам и всем, кто едет за сказкой, отлично провести время.  :yes3:

Я вот тут подумала - какие вы молодцы, что столько поездили в этом и прошлом году! Успели!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала - какие вы молодцы, что столько поездили в этом и прошлом году! Успели!!! :i-m_so_h:

 

Наташ, я тоже об этом подумала и рада этому теперь до невозможности, фотки смотрю, вспоминаю. :smile:  В 2013 у нас 5 туров было, в предыдущем 3 или 4 и вот в этом 5 поездок. Как чувствовала прямо, что надо всё делать здесь и сейчас, муж иногда оказывал сопротивление, но я настаивала)) Теперь ломаю голову, что делать в 2015, надеюсь что-нибудь придумаю.))

А пока жду новых отзывов о Нижней Саксонии - пока порадуюсь за других!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оля, спасибо за красивые фото! Много интересного открыла для себя. НО, навсегда остаюсь поклонницей ВАШИХ гор! Удачи вам и множество интересных поездок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Римма, а мне тоже гор очень не хватало, часто думала о них.)) Но, в этой поездке именно городки саксонские были нашей целью и мы получили от путешествия и от знакомства с этими городками большое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...