Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ по прибытию из жд тура БОЖОЛЕ 2014


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

Сегодня просматривая информацию об отправлении/прибытии я обнаружил, что может случиться так, что фактическое прибытие из тура будет на 1 день позже запланированных дат.

Я покупаю жд билеты самостоятельно за 45 суток.

На данный момент билеты до Бреста на 14.11.2014 уже приобретены. Сейчас продажи на 16.11, т.е. через 8 дней будут доступны билеты на 24.11.2014 (запланированная дата отправления группы из Бреста).

Вопросы:

1. Может ли по нашему туру быть сдвинута дата отправления из Бреста?

2. С чем это связано?

3. Планируется ли в случае переноса времени отправления на более позднее, какая-то дополнительная экскурсионная программа в Бресте? Или где-то ещё.

4. Какого может быть фактическое время прибытия в Брест нашей группы?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Сегодня просматривая информацию об отправлении/прибытии я обнаружил, что может случиться так, что фактическое прибытие из тура будет на 1 день позже запланированных дат.

Я покупаю жд билеты самостоятельно за 45 суток.

На данный момент билеты до Бреста на 14.11.2014 уже приобретены. Сейчас продажи на 16.11, т.е. через 8 дней будут доступны билеты на 24.11.2014 (запланированная дата отправления группы из Бреста).

Вопросы:

1. Может ли по нашему туру быть сдвинута дата отправления из Бреста?

2. С чем это связано?

3. Планируется ли в случае переноса времени отправления на более позднее, какая-то дополнительная экскурсионная программа в Бресте? Или где-то ещё.

4. Какого может быть фактическое время прибытия в Брест нашей группы?

Заранее благодарю.

Добрый день.

 

Изменения в прибытии затронули только группы с выездом из Бреста 15 октября, в связи с отменой поезда 132 Брест - Москва.

На Ваши даты планируется отправление из Бреста и прибытие в Москву в стандартное время и даты по программе, поездом № 132.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ! В программе тура 9SM от 08.07.15. указано время возвращения - 9.20 или более позднее время. Уточните, пожалуйста,  насколько более позднее время??! Так как нужно приобретать билеты на обратный путь от Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе возвращения групп указано два прибытия - это 9.20 и 10.34. Более позднее время не планируется??  Если я закажу билеты на выезд из Москвы на 13.05. есть гарантия, что я успею прибыть из Бреста???! Очень жду ответ, т.к. нужно заказывать ж/д билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В разделе возвращения групп указано два прибытия - это 9.20 и 10.34. Более позднее время не планируется??  Если я закажу билеты на выезд из Москвы на 13.05. есть гарантия, что я успею прибыть из Бреста???! Очень жду ответ, т.к. нужно заказывать ж/д билеты.

Добрый день.

Тур 9SM c 8/07 возвращается поездом №96, и прибывает в Москву в 9.20 утра.

10.34 - это время прибытия другого поезда №10, которым возвращаются туристы, выезжающие до Бреста, в турах с комби-переездом.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...