Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шесть дней в зимней столице Польши, или новогодние каникулы бабушки. ( Тур 4L с Самойловой Юлей 01.01.2015)


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что ложка хороша к обеду, но возможность загрузить фотографии появилась только сейчас. 

Если они еще интересны, можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Галина, спасибо за фото и отдельно за фото со Славиком, он хорошо везде получился, такой непосредственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Просто замечательно! Вы устроили ребенку праздник-просто молодец. В путешествиях с детьми главное создать комфортные условия, тогда и отдых получится.

Здравствуйте!Читаю ваш отзыв об отдыхе с внуком,сама катаюсь на горных лыжах Хочу поехать с внучкой Из вашего рассказа вижу,что и у меня получится Спасибо Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо за фото и отдельно за фото со Славиком, он хорошо везде получился, такой непосредственный.

Я сама ездила с ТТВ в Закопане, каталась на лыжах Теперь обязательно поеду туда с внучкой! СПАСИБО вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Читаю ваш отзыв об отдыхе с внуком,сама катаюсь на горных лыжах Хочу поехать с внучкой Из вашего рассказа вижу,что и у меня получится Спасибо Вам

Ярцевчанка, конечно, поезжайте с внучкой. Этот тур для поездки с детьми просто великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...