Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодняя Венеция 2015 с Еленой Зайцевой!!!


Рекомендуемые сообщения

Не думал что буду писать отзыв о работе своей любимой жены!!! Я теперь понимаю твои бессонные ночи и полное отстранение от семьи при подготовке к туру.Я поражён сколько информации про страны и города умещается в твоей голове и как она потом преподносится.Когда ты начинаешь рассказывать про кухню страны в которую мы едем,даже у сытого человека начинает появляться чувство ГОЛОДА!!! Я наблюдал как тебя внимательно слушают и практически не спят..кроме меня)) Надеюсь ты не обидишься??? Хочу сказать огромное спасибо нашей дружной группе!!! Взрослым,которые при виде детской группы на вокзале не сказали какой кошмар,как это было в прошлом году :ireful:,классному руководителю Елене Сергеевне и её ребятишкам из Нового Уренгоя за прекрасную компанию и позитив!!!! Друзья мои!!! Спасибо вам за прекрасный Новый год!!!! ЛАВРЕНТИЙ ЗАЙЦЕВ!

1-DSC_1972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём рассказа и фото!!! Очень интересно почитать мнение праздновавших с Еленой)

Заодно и свою прошлогоднюю поездку вспомню... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаврентий, а я хочу сказать спасибо не только нашей замечательной Елене, но и Вам! Вы стали украшением нашего новогоднего тура !!! На днях разберу фотографии и вышлю Вам. Скучаю по Вашей семье, по туру, по Италии!!! Алена (г. Пермь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавруша, что-то совсем мало фотографий. Я, конечно, с вами не ездила, но напутственные слова сказала. Очень рада, что у вас все было замечательно. А то что наша дорогая Леночка необыкновенный гид и замечательный человек я все время говорю. Это огромное счастье побывать в любом туре с ней. Но ведь она еще и профессионал с большой буквы! 

А это от меня - ностальгия по любимой Италии, не очень в тему, правда, но с большой любовью! Вот она - наша принцесса! Cara Italiana!

 
0_cb0c0_ae2b399c_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаврентий! Спасибо, что начали писать свой отзыв о встрече НГ-2015 в Венеции, с нетерпением ждем продолжения - интересно,  а как она прошла, сама встрча?

 С Еленой путешествовала по северной Италии в 2012 году, с ней было очень комфорно и надежно.

С Новым годом и удачи во всех путешествиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе моей подруги Алёны (Miss_Alis) выкладываю фотографии группы из тура. :boast:  Орфография и пунктуация автора сохранены... То бишь, фотографии её :laugh2:

 

 

 

DSC_0404.JPG

DSC_1295.JPG

DSC_1301.JPG

DSC_1305.JPG

DSC_1308.JPG

DSC_1310.JPG

DSC_1312.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, спасибо! Не все фотографии мои. Тут и Лаврентий, и Лена трудились с моим фотоаппаратом:) То бишь, орудие труда мое:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...