Опубликовано 17 февраля, 201510 г. comment_505477 К примеру участники должны подписаться на страничку Инстаграмм, Контакт или другую сеть, сделать репост какой нибудь рекламы ТТВ, и тд. Победителя в этом случае выбрать просто генератором случайного номера.Подписывайтесь, лайкайте и случайно можете получить скидку - это не викторина, а лотерея. "Какая гадость, эта ваша заливная рыба!"
Опубликовано 17 февраля, 201510 г. comment_505478 И второй вопрос. Награждение по итогам 2014 года активных участников будет снова приурочено к встрече форумчан? По-моему, уже наградили на встрече в офисе в честь юбилея ТТВ.
Опубликовано 17 февраля, 201510 г. comment_505562 Нет, на юбилее не было награждения по итогам 2014 года. Давали сертификаты на скидку от стоимости любого тура ООО "Туртранс-Вояж" за активное участие на форуме компании "Туртранс-Вояж".
Опубликовано 17 февраля, 201510 г. comment_505563 И второй вопрос. Награждение по итогам 2014 года активных участников будет снова приурочено к встрече форумчан? Нет, на юбилее не было награждения по итогам 2014 года. Давали сертификаты на скидку от стоимости любого тура ООО "Туртранс-Вояж" за активное участие на форуме компании "Туртранс-Вояж". Так это то же самое.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.