Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда прошу рассмотреть возможность создания нового тура 10A-avia-light с прилётом и отлётом в/из Салоники, что сэкономит 1280 км. (640*2) пути и не менее 2-х дней. 

attachicon.gif10A-avia.jpg

Добрый день!

Сегодня я вернулся из тура по Греции. К сожалению, в этот год мой тур проходил с другим оператором. Но, к счастью, всё очень понравилось. Греция - замечательная страна и отдых там незаслуженно недооценён ТТВ..

Тур, как я и предлагал ТТВ ранее (см. выше) начинался перелётом в Салоники и заканчивался перелётом из Салоник регулярными рейсами. Далее программа похожа на программу ТТВ (например, 10А-avia), но без длинных бессмысленных переездов из Белграда и обратно.

Прошу ТТВ ещё раз подумать о рейсах в Салоники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня я вернулся из тура по Греции. К сожалению, в этот год мой тур проходил с другим оператором. Но, к счастью, всё очень понравилось. Греция - замечательная страна и отдых там незаслуженно недооценён ТТВ..

Тур, как я и предлагал ТТВ ранее (см. выше) начинался перелётом в Салоники и заканчивался перелётом из Салоник регулярными рейсами. Далее программа похожа на программу ТТВ (например, 10А-avia), но без длинных бессмысленных переездов.

Прошу ТТВ ещё раз подумать о рейсах в Салоники...

Полностью с Вами согласна. Была в туре 10А в прошлом году. При перелете сразу в Грецию, с удовольствием съездила бы еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще год назад после тура 10А Авиа написала в отзыве, что для авиа группы присоединение нужно делать в Салониках.  Перелет из Москвы в Белград вылет в 17,00, прибытие в 23.00. Целый бессмысленный день который входит в количество дней тура. И назад вылетали в 11.00 и для того чтобы просто переночевать в гостинице в пригороде Белграда мы ехали столько км, и проходили 3 границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...