Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

В каталоге появился тур 10 АК, (отдых в Греции на двух морях) когда он появится в бронировании и в описании на сайте в разделе "Отдых в Греции? Или его вообще не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В каталоге появился тур 10 АК, (отдых в Греции на двух морях) когда он появится в бронировании и в описании на сайте в разделе "Отдых в Греции? Или его вообще не будет?

Все туры, заявленные в электронной версии каталога, появятся и на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, здравствуйте! А когда можно надеяться увидеть "в явном виде" программу тура 4TR (удлинённый на 1 день "по просьбам трудящихся" 4MR с посещением Буковины)?

В ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, если оплачено одноместное размещение, сейчас на 10 евро оно подешевело, возврат будет произведен? 

Да, конечно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, ещё вопрос по туру 10MR , в скобках написано, что возможно, перелет с пересадкой до Стамбула,можно подробнее?

И есть ли возможность самостоятельно прилететь в Стамбул и там присоединиться к группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Катя, а у меня вопросы по туру 7GT+ действующего каталога и его аналога 7GM из нового.

Если сейчас забронировать 7GT+ на 22 июня. По акции РБ его БС фиксируется. Хорошо. Но какова его БС на эту дату? Если открыть программу, то увидим 725 + 40 = 765 у.е. Но если посмотреть "Выезды и наличие мест", то на  22.06 увидим БС 725 у.е. Так сколько же верно?

Теперь переходим к новому каталогу. Если на эту же дату забронировать тур, скажем, 16 апреля, то его БС будет 725+40=765 у.е.(причем указано, что вкл.наушники). Вопрос: можно ли при бронировании отказаться от наушников? И на сколько снизится БС тура? Не секрет, что "бывалые" уже не ходят на обзорки, да "краткий осмотр города" заменяют своим маршрутом. Получается, что платим на экскурсии (обзорные), которые не посещаем, а теперь еще и за наушники, которыми не пользуемся?!

А если турист хочет гулять с наушниками, то

1) если тур бронировался сегодня, то за наушники он доплатит на маршруте

2) если тур бронировался 16 апреля, то за наушники доплачивать не надо.

Это так? И у гида будет соответсвующая информация?

На мой взгляд "история" с наушниками выглядит аналогично доп.мероприятим -хочу беру, хочу не беру. И в фразе "Базовая стоимость 7GM (ж/д, вкл. наушники), от 725 у.е." о наушниках не надо говорить.

Добрый день.

 

Стоимость тура 7GM на 22.06 составляет 765 у.е. В системе он-лайн бронирования туров еще не перезаписан, в ближайшее время информация по ценам будет обновлена.

В турах с обширной экскурсионной программой наушники предоставляются всем турстам. На стоимость это не влияет и предоставляется за счет прибыли ТТВ для удобства клиентов.

Базовая стоимость тура увеличилась не за счёт наушников (они были включены и ранее), а за счёт добавления 1 дня к программе.

 

Для туристов, кто является участником акции "Раннее бронирование", или для тех, кто внёс 100% оплату, базовая стоимость тура фиксируется. Для других туристов будет производиться перерасчёт по ценам и программе нового сезона.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, обратила внимание, что в каталоге очень ограниченное число дат выезда по многим турам. Предполагается ли добавление дат по сравнению с объявленными в каталоге или такое вряд ли возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал AG3 автобусом из Москвы.

это ужас. 2 ночных переезда, стоимость дикая. Почему убрали Три дня в Берлине, такой хороший тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ужас. 2 ночных переезда, стоимость дикая. Почему убрали Три дня в Берлине, такой хороший тур.

Не востребован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу понять, почему не набираются туры с отдыхом на Балатоне? Цена скажем... очень бюджетная. Ездить в дешевые туры непрестижно? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился 10 MR, 09 сентября уже набирается, хотя до сентября еще далеко.  Если будут добавляться даты на сентябрь, хотелось бы, чтобы это было с 12 до 15 сентября, тогда с удовольствием отпраздную в этом туре День Рождения :). Тот же вопрос, можно ли присоединяться к группе в Стамбуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу понять, почему не набираются туры с отдыхом на Балатоне? Цена скажем... очень бюджетная. Ездить в дешевые туры непрестижно? :smile:

Балатон-это не море и не австрийские или итальянские озера. Гораздо скромнее. Так я понимаю. Я рассматривала этот тур когда в нем было почти три дня в Будапеште. А сейчас в одном туре убрали два дня и соответственно Будапешта остался один день, в другом варианте добавили Прагу. Раньше был полноценный тур по Венгрии, а сейчас  калейдоскоп из европейских городов, которых и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балатон-это не море и не австрийские или итальянские озера. Гораздо скромнее. Так я понимаю. Я рассматривала этот тур когда в нем было почти три дня в Будапеште. А сейчас в одном туре убрали два дня и соответственно Будапешта остался один день, в другом варианте добавили Прагу. Раньше был полноценный тур по Венгрии, а сейчас  калейдоскоп из европейских городов, которых и так хватает.

По поводу австрийских озер по-моему тоже не очень набирается. В прошлом году снимали туры на озера Каринтии, а в этом - по одной дате выездов через месяц.Хотя я читала отзывы - очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу понять, почему не набираются туры с отдыхом на Балатоне? Цена скажем... очень бюджетная. Ездить в дешевые туры непрестижно? :smile:

Наверное, больше туристов влюблены в Испанию  и Италию, чем  в Венгрию?

 Лично мне на Балатоне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ужас. 2 ночных переезда, стоимость дикая. Почему убрали Три дня в Берлине, такой хороший тур.

 Зато появился тур "Неделя в Берлине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, обратила внимание, что в каталоге очень ограниченное число дат выезда по многим турам. Предполагается ли добавление дат по сравнению с объявленными в каталоге или такое вряд ли возможно?

Добрый день.

 

Сложно сейчас ответить на Ваш вопрос. Всё будет зависеть от спроса в предстоящем сезоне.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Сложно сейчас ответить на Ваш вопрос. Всё будет зависеть от спроса в предстоящем сезоне.

 

С уважением,

ТТВ.

Буду надеяться, что при  хорошем спросе на Армению-Грузию на 1 мая ТТВ откроет еще и летние даты. Для педагогов, не боящихся жары :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что при хорошем спросе на Армению-Грузию на 1 мая ТТВ откроет еще и летние даты. Для педагогов, не боящихся жары :smile:

Возможно, группа набралась бы быстрее, если бы предлагали совместить в одном автобусе жд и авиа варианты, потому что многие не готовы половину тура провести в поезде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перечне дополнительных экскурсий по туру 3ММ "Отдых в Сорренто" нет поездки " Бари-Альберобелло". Возможна ли такая доп. экскурсия в данном туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...