Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неизведанные Испания и Португалия + океан, автор - Николай Пилипчик. Тур 9PM Avia с 6 июля 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

     Сегодня наш тур появился в графе отправление / прибытие.  Я насчитала в  нашей группе целых одиннадцать мужчин! Остальные, как водится, дамы. Из них  только пять человек отозвалось на форуме. Ну, что же, будем знакомиться в автобусе.  p0714.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

     Сегодня наш тур появился в графе отправление / прибытие.  Я насчитала в  нашей группе целых одиннадцать мужчин! Остальные, как водится, дамы. Из них  только пять человек отозвалось на форуме. Ну, что же, будем знакомиться в автобусе.  p0714.gif

Татьяна, а разве там пишут, кто где сидит и ФИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а разве там пишут, кто где сидит и ФИО?

А у нас группа разбита на две части и  пофамильно расписано, кто из какого аэропорта летит. Посмотри в отправлении. А вот кто и где сидит - узнаем из конвертиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты подготовленная по всем направлениям, даже мужиков сосчитала! Мы тебе точно в какой нибудь отдел ТТВ пристроим

Я поддерживаю Таню. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты подготовленная по всем направлениям, даже мужиков сосчитала! Мы тебе точно в какой нибудь отдел ТТВ пристроим

   Осталось только освоить онлайн регистрацию...k0598.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, погода в Мадриде "радует" - от +37 до +42... То ли  дело, Лиссабон: +22 о+ 27о , правда, везде без осадков прогноз.

А когда это, интересно, он сбывался?!  t4129.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигейра-да-Фош:+23до+26(это с гисметео),Яндекс показывает в Лиссабоне-до+34

Оль, пока мы туда доедем, всё не по одному разу изменится... Единственный недостаток разброса температур- больше нужно брать вещей, а всё остальное перемелется. А интересно - водичка нагрелась уже в океане?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пока мы туда доедем, всё не по одному разу изменится... Единственный недостаток разброса температур- больше нужно брать вещей, а всё остальное перемелется. А интересно - водичка нагрелась уже в океане?!

на сегодня гисметео показывает,что вода +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Маловато  будет...b0415.gif

Не отчаивайтесь  :biggrin: Волшебник Николя все вам устроит как надо  :derisive:

А вот мне придется каким-то образом выискивать в туре море. Так как побывав в Испании и не искупаться в море просто кощунственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь  :biggrin: Волшебник Николя все вам устроит как надо  :derisive:

А вот мне придется каким-то образом выискивать в туре море. Так как побывав в Испании и не искупаться в море просто кощунственно

Саш, тебе ведь уже предлагали варианты купания, забыл?!

А волшебник, к сожалению, океан не подогреет. Вот он  всё может, но есть ещё, к чему стремиться...t14101.gif   Нет предела совершенству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыл. Просто нужно будет смотреть по ситуации. Может отель не в Барселоне находиться, может времени не быть и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыл. Просто нужно будет смотреть по ситуации. Может отель не в Барселоне находиться, может времени не быть и пр.

   Я смотрела  на карте ваш отель, который в Барсе, так там совсем  недалеко до моря... У нас отель был на краю географии, поэтому, мы  о море и не задумывались, тем более, на майские праздники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Желаю тебе и всей вашей группе умопомрачительного тура в Испанию и Португалию. Априори для этого есть всё, и прекрасная подготовка, и мечта, и, самое главное, что ты едешь со своим любимы гидом. А значит, как ты говоришь, должно быть всё, и даже больше. Этот тур входил в мои планы этого года, но как и все остальные, остался в мечтах. Семь дней на берегу океана!!! Каждый вечер – бокал вина, если не с видом, то хотя бы под  шум океана.  Не мандражируй, хотя, на мой взгляд, это нормально. Пусть неизведанное станет родным и любимым. Удачи тебе, и исполнения всех желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, приятного путешествия.

                                                  

                                                      286118366.gif?1436169660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...