Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Авиабилеты


Юлия И

Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста возможно ли приобретение авиабилетов Москва-Дюссельдорф по туру 1АВ-Авиа с 26 сентября только "туда" и если да, то какова стоимость билета в один конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия И!

На мой аналогичный вопрос, правда по другому туру, менеджер по направлению ответил, что ТТВ приобретает авиабилеты только туда-обратно, но я могу купить билет сама на рейс, которым летит группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена, хотелось бы получить ответ ТТВ по конкретному туру. Боюсь, в таком случае нам придется отказаться от тура и лететь самостоятельно, т.к. на этот рейс билеты очень дорогие, и смысла в групповом туре вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ответьте пожалуйста возможно ли приобретение авиабилетов Москва-Дюссельдорф по туру 1АВ-Авиа с 26 сентября только "туда" и если да, то какова стоимость билета в один конец?

Добрый день.

 

Авиабилеты можно приобрести либо туда-обратно в ТТВ, либо - самостоятельно в оба конца. Продать билет только в одну сторону мы не можем, согласно условиям бронирования авиабилетов.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте ! У меня вопрос к ТТВ.

С сентября прошлого года я обратила внимание на тур 1NL Голландия и Бельгия и в октябре забронировалась на него через местное (г.Владимир) турагентство.  Первоначально в этом туре в качестве авиаперевозчика фигурировала компания "Airberlin". Затем в октябре же появилась информация, что в связи с уходом с российского рынка вышеназванной компании ТТВ прорабатывает вопросы поиска новой авиакомпании и, как следствие, стоимость авиаперелета была увеличена до 315 э. Я так понимаю, что поскольку на тот момент времени не было ясности с тем, кто станет новым авиаперевозчиком по этому направлению, то новая стоимость перелета была взята по максимуму.  К настоящему моменту появилась конкретика. Летим компанией Аэрофлот в Дюссельдорф 22 апреля рейсом SU 2152 и обратно 29 апреля рейсом SU 2537. На сайте ТТВ стоимость перелета по-прежнему 315 э, хотя на эти же даты и рейсы стоимость билетов на соответствующих сайтах варьируется от 230 до237 э.   Разница весьма существенная.

Вопрос: будет ли пересматриваться стоимость тура в части снижения стоимости перелета ? Очень не хочется переплачивать. Очень хочется получить ответ побыстрее, т.к. на дворе февраль и в этом месяце необходимо сделать полную оплату тура. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На сайте ТТВ стоимость перелета по-прежнему 315 э, хотя на эти же даты и рейсы стоимость билетов на соответствующих сайтах варьируется от 230 до237 э.   Разница весьма существенная.

Вопрос: будет ли пересматриваться стоимость тура в части снижения стоимости перелета ?

 

ТТВ, конечно, исчерпывающе и однозначно ответит на заданный вами вопрос. Я поясню только непосредственно по стоимости билетов, которую вы озвучиваете. Эти цифры не совсем корректны, потому что отражают лишь цену по минимальным тарифам, количество мест по которым ограничено. Если перейти непосредственно к покупке, то при необходимом  количестве мест более 3 (так как "туда" есть всего 3 места  по самому низкому тарифу "бюджет" и придется брать более дорогой тариф "оптимум") окончательная стоимость билета получается именно 315 евро. Причем тариф "бюджет" является невозвратным, и если оба конца брать по тарифу "оптимум", то цена будет уже 390 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...