Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В разделе "Дорогами искусства" появился новый тур "Каталония и Южная Франция".

http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/1987.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм..., какой хороший тур! Тематический. Помнится, 3 года назад мы всем форумом в теме "Нужны ли вам в каталоге ТТВ "негалопные" туры?" обсуждали возможность появления тематических туров.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11441-nuzhny-li-vam-v-kataloge-ttv-negalopnye-tury/?do=findComment&comment=226292

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11441-nuzhny-li-vam-v-kataloge-ttv-negalopnye-tury/page-2?do=findComment&comment=226335

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11441-nuzhny-li-vam-v-kataloge-ttv-negalopnye-tury/page-16?do=findComment&comment=231404

Тогда эта идея казалась несколько утопической. Но, все течет, все изменяется. И очень радует, что туроператор меняется вместе с туристом. Появился заманчивый тематический тур  3GI Avia  "Сады, парки, виллы и дворцы Италии"

Теперь вот этот, для любителей живописи. Здорово! Есть, правда, сомнение, что тур будет набираться и продержится на форуме. Все-таки достаточно специфическая направленность, к тому же упор на современное искусство (XXвек). И, на мой взгляд, не слишком удачная единственная дата выезда - 15 сентября. Сразу отсекает всех преподавателей.

Еще бы какую-нибудь "иэюминку"  в тур добавить... Ну, к примеру (в качестве бредовой идеи) пленэр, мастер-класс по ходу тура где-нибудь среди виноградников Прованса. :cool:  

В общем, хорошая новинка. Я бы поехала, но сентябрь не устраивает. Да и год распланирован. 

Остается надеяться, что тур продержится и найдет своих туристов. 

P.S. А выезд по туру лучше бы перенести  на лето, либо  на майские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм..., какой хороший тур! Тематический.  И очень радует, что туроператор меняется вместе с туристом. Появился заманчивый тематический тур  3GI Avia  "Сады, парки, виллы и дворцы Италии"

Теперь вот этот, для любителей живописи. Здорово! 

В общем, хорошая новинка. Я бы поехала, но сентябрь не устраивает. Да и год распланирован. 

Остается надеяться, что тур продержится и найдет своих туристов. 

P.S. А выезд по туру лучше бы перенести  на лето, либо  на майские праздники.

 

+1! Тур очень понравился, остаётся надеется, что приживётся! Напоминает 9F-avia (простите, никак не привыкну к новым кодам туров), но ещё интереснее. Жаль, по датам и этот тур и 3GI-avia никак не подходят. Я б "Дорогами искусства" на Новый год или майские с радостью бы съездила. Тур очень красивый!!! И точно будет комфортным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейстаительно, тематические туры " Дорогами искусства" очень специфические и их выберут, скорее всего, преподаватели, родители, дети которых учатся в художественных школах, поэтому майские праздники и лето - самое подходящее время для этих туров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, что туры эти только  для преподавателей и родителей учащихся художественных школ. Я поехала бы с удовольствием, но ни одна ни другая даты мне абсолютно не подходят. Очень жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serazidinova! Извините, пожалуйста, никого не хотела обидеть, т.к. любителей искусства много.

Вопрос в другом - наберутся ли подобные туры во время учебного года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тамара, не извиняйтесь, никого Вы ничем не обидели.  Очень трудно что либо вообще прогнозировать,  тем более сейчас. Вот у меня, например, март и ноябрь отпуска.......... И куда мне ехать? 

Когда увидела эти туры, поняла, это "мое"...  Давайте посмотрим как  будет дальше  с бронированием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...