Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность нашему замечательному гиду Ольге Бобровничей (тур 3RM-avia Roma light с 30.05))


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончились наши итальянские каникулы с отдыхом в Сорренто и на Сицилии. Эмоции просто переполняют, тур потрясающе красивый, удалось открыть для себя много новых мест и при этом хватало времени наслаждаться морем и нежиться под итальянским солнцем! И конечно же, хотелось от всей души поблагодарить нашего гида - Олечку, которая сделала все, чтобы превратить наш отдых в сказку. Спасибо ей за прекрасное настроение и дружелюбную атмосферу, которую ей удалось создать в нашей группе, спасибо за уроки итальянского и итальянские песни, за бесценные советы и готовность в любой момент помочь... Мы частенько "отрывались" от группы и обзорных экскурсий, чтобы лучше прочувствовать местный колорит, но при этом всегда ощущали поддержку от Оли. С удовольствием поехала бы с ней еще и в другие туры!!! Отдельная благодарность нашим водителям-асам Анджею и Дареку! С ними мы чувствовали себя в полной безопасности даже на горном серпантине.  В общем, тур удался на все 100%!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья!

Летим вслед за Вами 23 июля и тоже с Ольгой.

Очень бы хотелось почитать отзыв и получить рекомендации по туру. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчета скорее всего не будет, к сожалению, времени на это просто не хватает (на следующей неделе предстоит очередная командировка в Германию). Но вот на вопросы с удовольствием отвечу и помогу, если что-то интересует. В личку ко мне уже некоторые обращаются с вопросами.

Кстати, в день выезда в отеле на Сицилии мы пересеклись с вновь прибывшей группой Туртранса, они тоже засыпали нас вопросами насчет экскурсий, которые стоит обязательно посетить и т.д. Ну я считаю, что тут все индивидуально: кому-то надо больше моря и минимум экскурсий, кому-то наоборот. Я думаю,  в любом случае каждый сам может распланировать для себя программу, я например брала доп.экскурсии на остров Капри, Амальфитанское побережье, Везувий-Помпеи (поэтому в Сорренто времени на купание было совсем немного), а в Сицилии ездила в Палермо и поднималась на Этну. От Липарских островов и Сиракуз-Ното все-таки отказалась ради моря, тем более у нас был хороший пляж с бесплатными лежаками и зонтиками... Но те, кто ездил, всем понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчета скорее всего не будет, к сожалению, времени на это просто не хватает (на следующей неделе предстоит очередная командировка в Германию). Но вот на вопросы с удовольствием отвечу и помогу, если что-то интересует. В личку ко мне уже некоторые обращаются с вопросами.

Кстати, в день выезда в отеле на Сицилии мы пересеклись с вновь прибывшей группой Туртранса, они тоже засыпали нас вопросами насчет экскурсий, которые стоит обязательно посетить и т.д. Ну я считаю, что тут все индивидуально: кому-то надо больше моря и минимум экскурсий, кому-то наоборот. Я думаю,  в любом случае каждый сам может распланировать для себя программу, я например брала доп.экскурсии на остров Капри, Амальфитанское побережье, Везувий-Помпеи (поэтому в Сорренто времени на купание было совсем немного), а в Сицилии ездила в Палермо и поднималась на Этну. От Липарских островов и Сиракуз-Ното все-таки отказалась ради моря, тем более у нас был хороший пляж с бесплатными лежаками и зонтиками... Но те, кто ездил, всем понравилось...

Натальчик, если не сложно выложите перечень предлагаемых экскурсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день были только музеи Ватикана, а Сады Ватикана были а один день с Неаполем? или это примерная раскладка экскурсий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в первый день (в день прилета) была сначала обзорка по Риму, потом после обеда экскурсия в музеи Ватикана. Во второй день (в воскресенье) для желающих поездка в Тиволи с утра (не помню, набралась ли она), после обеда  - галерея Боргезе. В третий день с утра - сады Ватикана, так как в воскресенье они закрыты, а в субботу по времени туда не успевали. Из-за этого выезд в Неаполь перенесли на 11.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила только на один из предложенных обедов - в Помпеях, не хотелось бегать и что-то искать самой, так как времени было немного. А так мы предпочитали обедать и ужинать самостоятельно своей компанией, там более гуляли мы тоже в основном отдельно от группы. В Италии с этим нет никаких проблем и порой самостоятельно можно поесть гораздо вкуснее и иногда даже дешевле. И еще нам доставляло удовольствие возможность самим выбирать, общаться с официантами - благодаря этому как-то удается больше проникнуться местной атмосферой. Но это при условии хотя бы минимального владения иностранными языками (итальянским или английским)...  А так по отзывам слышала, что туристам понравился конечно сицилийский ужин (стоит взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и закончились наши итальянские каникулы с отдыхом в Сорренто и на Сицилии. Эмоции просто переполняют, тур потрясающе красивый, удалось открыть для себя много новых мест и при этом хватало времени наслаждаться морем и нежиться под итальянским солнцем! И конечно же, хотелось от всей души поблагодарить нашего гида - Олечку, которая сделала все, чтобы превратить наш отдых в сказку. Спасибо ей за прекрасное настроение и дружелюбную атмосферу, которую ей удалось создать в нашей группе, спасибо за уроки итальянского и итальянские песни, за бесценные советы и готовность в любой момент помочь...  С удовольствием поехала бы с ней еще и в другие туры!!! Отдельная благодарность нашим водителям-асам Анджею и Дареку! С ними мы чувствовали себя в полной безопасности даже на горном серпантине.  В общем, тур удался на все 100%!!!   

 

Я и, судя по бурным аплодисментам Ольге Бобровничей, прозвучавшим в аэропорту Рима, вся группа тура 3km-avia от 10.06.2015 присоединяемся к словам благодарности, высказанным Натальчиком.

Авторский тур Ольги был великолепным, погода чудесной, море тёплым, настроение замечательным!

В нашей группе было более 20-и человек, читающих форум, однако пока не совсем ясно, будет ли кто-то писать отзыв, т.к. многим надо выходить на работу и зарабатывать деньги на новые поездки с ТТВ и О. Бобровничей (она пообещала подготовить новый авторский тур на 2016г. по Италии до выхода нового каталога).

Сам я на несколько дней уезжаю в Санкт-Петербург. Если до моего возвращения никто не начнёт личный писать отзыв о нашей поездке, предлагаю через недельку начать писать коллективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и, судя по бурным аплодисментам Ольге Бобровничей, прозвучавшим в аэропорту Рима, вся группа тура 3km-avia от 10.06.2015 присоединяемся к словам благодарности, высказанным Натальчиком.

Авторский тур Ольги был великолепным, погода чудесной, море тёплым, настроение замечательным!

В нашей группе было более 20-и человек, читающих форум, однако пока не совсем ясно, будет ли кто-то писать отзыв, т.к. многим надо выходить на работу и зарабатывать деньги на новые поездки с ТТВ и О. Бобровничей (она пообещала подготовить новый авторский тур на 2016г. по Италии до выхода нового каталога).

Сам я на несколько дней уезжаю в Санкт-Петербург. Если до моего возвращения никто не начнёт личный писать отзыв о нашей поездке, предлагаю через недельку начать писать коллективный.

Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...