Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9sm -fortuna от 05.08.15. Попутчики, пообщаемся?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. До поездки - около месяца. Хотелось бы обсудить нюансы тура, познакомиться с попутчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. До поездки - около месяца. Хотелось бы обсудить нюансы тура, познакомиться с попутчиками

Да, Pati, у вас тишина... Автобус полон, но попутчики шифруются... :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорвемся))) Надеюсь всё же на проявление активности хотя бы ближе к выезду. Очень хочется узнать с кем рядом буду в автобусе две недели. Мое место 2d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прорвемся))) Надеюсь всё же на проявление активности хотя бы ближе к выезду. Очень хочется узнать с кем рядом буду в автобусе две недели. Мое место 2d

Добрый день! Мы с подругой едем с Вами, наши места 4a и 4b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый-добрый)) Наконец-то откликнулись. Были в подобных турах раньше? Это мой 3-й тур. Какие планы на доп экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый-добрый)) Наконец-то откликнулись. Были в подобных турах раньше? Это мой 3-й тур. Какие планы на доп 

С туртрансом поеду  тоже в третий раз, подруга впервые заграницу собирается. Из допов забронировали Андорру и Монсерат, но хочу еще и Рупит посетить)))  Надеюсь по пути будут предложены интересные допзаезды)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Коллеги по туру 9SM-fortuna, группа с 8 июля вернулась на родину. Спрашивайте, что вас интересует, волнует...  :i-m_so_h:

Только не в этой теме. Это раздел знакомства с попутчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala40, с приездом). Очень хочется Ваше мнение о туре, об отелях, о самостоятельных прогулках, допах и тд. Что бы Вы посоветовали по туру. И где можно прочитать Ваш отчет, Ваше мнение, Ваши советы. Не будем спорить с Модератором) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala40, с приездом). Очень хочется Ваше мнение о туре, об отелях, о самостоятельных прогулках, допах и тд. Что бы Вы посоветовали по туру. И где можно прочитать Ваш отчет, Ваше мнение, Ваши советы. Не будем спорить с Модератором) Спасибо

Присоединяюсь к просьбе. Хотя бы кратко, но напишите отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно приветствовать Вас здесь,Rouge). Рекомендую замечательный отчет о подобном нашему туре от Gala40 . Познавательно, конструктивно. Я во всяком случае смотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по туру, но с 5 августа! Через 3 дня вы отправитесь в незабываемое путешествие. Желаю вам лёгкой дороги, прекрасных пейзажей за окном автобуса, дружных и весёлых попутчиков, ласкового моря, незабываемых  впечатлений, а если сюрпризов, то только приятных!!!  :dance3:

 

Pati, надеюсь, что Вы поделитесь по приезде впечатлениями и фотографиями.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Gala40). Спасибо огромное еще раз. Постараюсь оправдать Ваши ожидания. Вам приятного отдыха дома. Лето-то продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем попутчикам на 5 августа, еду с приятельницей. Спасибо Gala за замечательные заметки. Надеюсь, что будет замечательная группа, ведь тур длинный и от нашего настроя зависит наш общий отдых. Во многих городах была уже по несколько раз, поэтому теперь получаю кайф просто от прогулок по улочкам, если в городе мало время, если побольше - значит новый или любимый музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...