Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Греческая "эстехия"! или "Se agapo, O Ellada!". Тур 10А с 06.07.2015 с Юлей Масюк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Ох, снится....Продолжение нашего тура в новых местах (Олимпия, Спарта и т.д.). А тут ещё по телевизору 300 спартанцев показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, позвольте выразить солидарность с вами. Приехав из тура, облепили магнитиками холодильник, и теперь взгляд приятно радуют эти милые аксессуары. Многие наши друзья отдыхали на курортах Греции (на Крите, Закинфе), конечно, рассказывали об отдыхе. Кому-то понравился отдых, кому-то не очень. Но только теперь я понимаю, что они практически ничего не узнали об этой необыкновенной, удивительной стране. Мы очень рады, что попали в такой  за замечательный, познавательный, увлекательный (и ещё много можно подобрать определений) тур! Спасибо, ТТВ и, конечно, нашей замечательной, дружной группе. Желаю всем сохранить тот позитивный заряд, который мы получили в туре, на целый год. Ну и дальнейших интересных планов и стремлений, тех, что делают нашу жизнь интереснее и ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете - я была в таком восторге, что забыла купить самое главное для туриста - магнитики в Греции! Один только мне подарили за песню. И в Эпидавре оставила сумку-авоську, которую использовала в качестве подстилки на сидении театра. Это точная примете - обязательно вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Лена,не отпускает! Каждую ночь снится!

Ох! И меня не отпускает! Это точно к возвращению....еще бы в том же составе и  с нашей Юлей! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересная новость! Оказывается,мы с греками самые непроизводительные в Европе,причём работаем много,а "ленивые" греки-вообще больше всех в Европе(мы на втором месте)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем участникам за такой яркий и красочный отзыв! Получила большое удовольствие от рассказов, фотографий, стихов, а еще - от энергетики и любви к Греции, бьющей через край! Удачи всем и новых ярких путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова и за оценку. Очень хотелось поделиться тем счастьем, которое подарила нам Греция. Этому очень поспособствовала наш гид-сопровождающий Юлия Масюк. Спасибо большое ей, нашему экипажу и всем туристам группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору показывают про Коломбаку и Метеоры (Мэтэоры) ... И я снова улыбаюсь, вспоминая наш тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки позвольте немного напомнить советы по туру на будущее,может,ТТВ услышит.

-Попробовать организовать свой выезд из Лутраки на 1 остров на полдня. Наверное,на Эгину.

-Особо отнестись к археологической зоне Коринфа. Похоже,она из интереснейших в Греции! То есть включать её в выезд на дегустацию. И не ПРОСТО заезд в древний Коринф,а именно ПОСЕЩЕНИЕ ЗОНЫ желающими хоть на полчаса. Да,это платно,но за ТАКОЕ 6 евро не жалко. А остальные,кто не хочет,сувенирные магазины. А то на "прикормленных" мероприятиях и долгих закупках,когда больше 30 минут,чуть ли не час, закупаются после дегустаций,никто времени не считает,не жалеет,а тут-быстрее да бегом. Повторю,АРХЕОЗОНА ПРОСТО УНИКАЛЬНАЯ!

- Ну и в порядке бреда,но всё же...Вот проехали Словакию и Македонию,но совести не хватит сказать,что были,флажок пририсовать. Со Словакией при таком расписании поездов ясно,только транзит. А вот Македония ну чуть больше-реально.Тут вижу два варианта. Или при теперешней программе вильнуть минут на 40 в Скопье,это близко от трассы,в сумме на всё полтора часа...Ну хоть главную площадь увидеть. ..И больше времени на обратном. Проверила,выезд ТУДА из Белграда и ОБРАТНО из Салоник почти в одно время,только обратно час добавляется(а туда-отнимается).Значит,на обратном.

И второй вариант,что нравится мне ещё больше,воплощён конкурентом. Охрид!!! Город и озеро. НО! Оттуда совсем не надо ехать в Салоники,чтобы потом из Салоник в Метеоры. Напрямую до Метеор гораздо ближе из Охрида! Ну,а ночёвка по дороге. Вот и программа сохранена,и важный кусочек Македонии увиден. А Салоники,как по программе,на обратном. Собственно,по пути туда это просто перевалочный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки позвольте немного напомнить советы по туру на будущее,может,ТТВ услышит.

-Попробовать организовать свой выезд из Лутраки на 1 остров на полдня. Наверное,на Эгину.

-Особо отнестись к археологической зоне Коринфа. Похоже,она из интереснейших в Греции! То есть включать её в выезд на дегустацию. И не ПРОСТО заезд в древний Коринф,а именно ПОСЕЩЕНИЕ ЗОНЫ желающими хоть на полчаса. Да,это платно,но за ТАКОЕ 6 евро не жалко. А остальные,кто не хочет,сувенирные магазины. А то на "прикормленных" мероприятиях и долгих закупках,когда больше 30 минут,чуть ли не час, закупаются после дегустаций,никто времени не считает,не жалеет,а тут-быстрее да бегом. Повторю,АРХЕОЗОНА ПРОСТО УНИКАЛЬНАЯ!

- Ну и в порядке бреда,но всё же...Вот проехали Словакию и Македонию,но совести не хватит сказать,что были,флажок пририсовать. Со Словакией при таком расписании поездов ясно,только транзит. А вот Македония ну чуть больше-реально.Тут вижу два варианта. Или при теперешней программе вильнуть минут на 40 в Скопье,это близко от трассы,в сумме на всё полтора часа...Ну хоть главную площадь увидеть. ..И больше времени на обратном. Проверила,выезд ТУДА из Белграда и ОБРАТНО из Салоник почти в одно время,только обратно час добавляется(а туда-отнимается).Значит,на обратном.

И второй вариант,что нравится мне ещё больше,воплощён конкурентом. Охрид!!! Город и озеро. НО! Оттуда совсем не надо ехать в Салоники,чтобы потом из Салоник в Метеоры. Напрямую до Метеор гораздо ближе из Охрида! Ну,а ночёвка по дороге. Вот и программа сохранена,и важный кусочек Македонии увиден. А Салоники,как по программе,на обратном. Собственно,по пути туда это просто перевалочный пункт.

Лена! Согласна на все 100% Проезжая Македонию, я тоже высказывала свое мнение и желание - заехать , хоть на часок....и про архизону...я украдкой заглянула...сфоткала кусочек, а побродить так хотелось...про острова я уже тоже писала...один и на полдня!.....а 40 минут на острове, хоть и на маленько, это не очем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...