Опубликовано 30 сентября, 20159 г. comment_557159 "Once upon a December" или "Loin du Froid du Decembre" самая рождественская из рождественских песен, которая ассоциируется у меня с предстоящим туром от 4.12 или 6.12 декабря. Мы и не заметим, как настанет декабрь, а в туре уже больше 30 человек. Так давайте же знакомится! Меня зовут Аня, я из Новосибирска, а ждать вас буду в Берлине. Пока что место в автобусе 5С. Кто еще собирается в этот тур? Рассекречивайтесь! :smile:
Опубликовано 9 октября, 20159 г. comment_558976 Добрый день! Меня зовут Маша, я из Москвы. Собираюсь ехать с Вами в этот тур, надеюсь будет весело. Аня, я написала Вам личное сообщение.
Опубликовано 10 октября, 20159 г. Автор comment_559029 Привет! Я тоже еду в это тур. Меня зовут Ирина. Я из Малоярославца (Калужская область). Моё место 2а. Во вторник пойду сдавать отпечатки пальцев на визу. До встречи в Берлине. :drinks: :party: Приятно познакомиться! Сдаюсь на визу в среду. Отличное место у Вас!
Опубликовано 10 октября, 20159 г. Автор comment_559030 Добрый день! Меня зовут Маша, я из Москвы. Собираюсь ехать с Вами в этот тур, надеюсь будет весело. Аня, я написала Вам личное сообщение. Будет определенно весело и музыкально, тем более что тур у нас авторский!
Опубликовано 14 октября, 20159 г. comment_559892 Всем добрый вечер! Тоже еду в этот тур. Меня зовут Любовь Анатольевна (место 2в), я из Москвы. Надеюсь этот тур принесет нам много положительных эмоций и даст отличный заряд на все новогодние праздники.
Опубликовано 4 ноября, 20159 г. Автор comment_564239 Всем привет! Остался уже всего лишь месяц до тура!! Как успехи с визами? В туре уже 44 человека, скорее бы познакомиться!!
Опубликовано 5 ноября, 20159 г. Автор comment_564328 Да, пора уже готовиться! Мне тоже визу дали, правда, немцы не очень щедрые оказались, под даты поездки...
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. comment_565976 Коллеги по путешествиям! Я правильно поняла, что вы едете 04.12? И ваш гид Наталья Баранкова? Тогда вам очень-очень повезло! Наталья - супер-гид!!! Вот с кем бы я ещё раз попутешествовала, так это с ней. Мы ездили с ней в Новогодний тур (на Новый 2015 год) через те же города, что и в вашем туре. Незабываемый сказочный Страсбург А вот и сама Наталья, которая знает всё, о чём вы захотите узнать! Наталья сделает всё, чтобы туристы радовались и не скучали. Вот так мы встречали Новый год: Счастливого вам путешествия!
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. comment_565984 Gala40, так в чем же дело, присоединяйтесь!! Увы! Работа, ещё одного отпуска после летнего - недавнего - никто не даст... :cray:
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. comment_565988 AnYa), выпейте за нас, прозябающих на работе, глювайн в Страсбурге на рождественском базаре у Театра. Там есть замечательная палаточка "У Матильды". Вот здесь вы найдете самый настоящий вкусный глювайн, сваренный по всем законом рождественского напитка. Вот здесь ярмарка А вот и палаточка Счастливого Рождества!
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. Автор comment_565993 Спасибо за совет!! Наташа в этом году везет и новогоднюю группу в Страсбург, так что подумайте, работать ли под новый год :) а с Наташей познакомились летом во французском туре, превосходный гид :)
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.