Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7VK "Отдых на озерах Австрии (Каринтия")


туристка_ив

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Хочу задать вопрос по программе тура. Недели 2 назад я забронировала места в туре 7VK на август 2016 года. Очень хотелось в Австрию на озера, да и список посещаемых городов показался очень привлекательным. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что на следующий сезон из программы убрали Краков и Люблин. В Кракове я уже была, но вновь хотелось побывать в этом городе, а в Люблине не была ни разу и ждала увидеть его. Кроме того, думала ,что  он сильно украсит последний день путешествия, т к обычно в последний день едем по Польше без заездов, остановки только санитарные и на обед. Может быть можно вернуть эти города в список посещаемых? Тем более, что следующим летом мы будем выезжать из Бреста в 0-15, а не в 18-25.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Хочу задать вопрос по программе тура. Недели 2 назад я забронировала места в туре 7VK на август 2016 года. Очень хотелось в Австрию на озера, да и список посещаемых городов показался очень привлекательным. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что на следующий сезон из программы убрали Краков и Люблин. В Кракове я уже была, но вновь хотелось побывать в этом городе, а в Люблине не была ни разу и ждала увидеть его. Кроме того, думала ,что  он сильно украсит последний день путешествия, т к обычно в последний день едем по Польше без заездов, остановки только санитарные и на обед. Может быть можно вернуть эти города в список посещаемых? Тем более, что следующим летом мы будем выезжать из Бреста в 0-15, а не в 18-25.

Спасибо.

Вот ведь, все мы разные и кому что надо. Мне в Краков в 6й раз или в Люблин в 4й вовсе не хочется и их возвращение в программу было бы аргументом против этого австрийского тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ехать без заездов Брест-Вена и Вена-Брест довольно скучно. Кроме того, Вена у нас по пути и туда и обратно, а я там 4 раза уже была. Но это не повлияет на то, что я откажусь от Каринтии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ехать без заездов Брест-Вена и Вена-Брест довольно скучно. Кроме того, Вена у нас по пути и туда и обратно, а я там 4 раза уже была. Но это не повлияет на то, что я откажусь от Каринтии. 

 

Не только скучно, но и тяжело. Я тоже забронировала этот тур, ориентируясь на старую программу, как выяснилось. Но в новом варианте есть один важный плюс - пятый день на озере ( и шестая ночь). Вот если возвращение к старому варианту возможно только при сокращении пребывания на озере, то этого не хотелось бы. Я скорее готова пожертвовать польскими городками.

Но конечно, хотелось бы получить ответ от ТТВ. Возможно, каталог на лето еще приблизительный, ведь он называется "Осень - Весна 2016".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

 

Совершенно верно, в прошлом году в связи с ранним поездом был сокращен день на озере и добавлены заезды в польские города. Сейчас сайт обновляется, выкладываем новые версии туров вступающие в силу с 15.10.15 и новое планируемое расписание поездов позволяет нам вернуться к варианту + 1 день на озере, но (для кого-то к счастью, для кого-то к сожалению) исключить заезд в польские города.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Вы хотите сказать, что сейчас просто вернулись к варианту двухлетней давности?

И такое бывает. Сейчас вариант полугодовой давности - на самом деле.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...