Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ITA в ИТАЛИИ. Тур 3SM от 15.09.2015г. Гид Анна Середа


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, как жалко, что Ваш замечательный, красивый и душевный рассказ о любимой Италии закончился... Спасибо Вам большое за доставленное удовольствие!
"Есть вещи, о которых очень трудно говорить и писать. Они лежат где-то на границе сознания, в той области, где живет поэзия и где рождаются чудеса (хотя в них принято не верить). Одна из таких вещей - чувство родственности у людей, совершенно не знающих друг друга", - писал К. Паустовский.  Ну, вот и что еще к этому можно добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Ещё раз огромное- огромное спасибо всем, кто принимал участие в моём отзыве!

Наташа, Лариса, Юля, Лена (Lula), Таня,  Лена(semka),  Ната-ли,  Рита, Галина Разумова,  Галина (Lissa), S_LANA, Татьяна из Москвы-  спасибо!!!   Наталье Кондратьевой спасибо за фото Рима.

Спасибо всем за такие тёплые слова.  Сегодня, читая их, я просто не могла сдержать слёз.  Многие уже писали- как здорово, что есть этот форум, здорово, что столько здесь единомышленников, которых объединяет любовь к путешествиям, будь это Италия, Франция или  любая другая страна.

Юля,  я тоже думаю, что мы ещё встретимся, пусть  и не в этом  году.  Я всем желаю , чтобы все запланированные путешествия состоялись, и чтобы впереди  их было ещё много-много,  у всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Татьяна, Ваш отзыв - это красивейшее чудо! Читала и смотрела фото с огромным удовольствием, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...