Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О Белорусских сказках


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

В программе по туру BMP "Белорусские сказки (на автобусе из Москвы)" написано, что базовая стоимость тура рассчитана при 3-х местном размещении. Неужели в этом туре живут по трое? Или нужно будет доплачивать до 2-х-местного? Или просто ошибка очередная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

В программе по туру BMP "Белорусские сказки (на автобусе из Москвы)" написано, что базовая стоимость тура рассчитана при 3-х местном размещении. Неужели в этом туре живут по трое? Или нужно будет доплачивать до 2-х-местного? Или просто ошибка очередная?

Доброе утро!
 
В этом случае ошибки нет. В Минске блочное размещение (блок состоит из комнаты на 2 человека + комнаты на 1 человека с удобствами на 2 комнаты). Мы придерживаемся следующих правил при расселении в блоках: подбор подселения в блок по половому принципу; если в тур едет пара, мы стараемся к ним в блок никого не подселять. 
Доплачивать за двухместное размещение по этому туру не надо. В остальных городах по маршруту размещение стандартное. 
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня тоже есть вопрос по этому туру. В программе написано, что возвращение в Москву будет примерно в 22.00. Данное время указано с запасом? Я понимаю, что может случиться всякий форс-мажор, но обычно возвращаются ли группы в данное время? Просто у меня последний поезд из Москвы в 23.30 и хотелось бы понять, будет ли достаточно запаса в 1.5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня тоже есть вопрос по этому туру. В программе написано, что возвращение в Москву будет примерно в 22.00. Данное время указано с запасом? Я понимаю, что может случиться всякий форс-мажор, но обычно возвращаются ли группы в данное время? Просто у меня последний поезд из Москвы в 23.30 и хотелось бы понять, будет ли достаточно запаса в 1.5 часа.

Я не еду в этот тур, но ездила летом на автобусе в Белоруссию. В Москву вернулись в начале 12 ночи, с нами ехала группа из Ульяновска, у них был поезд 0.15-0.30, боялись на него не успеть. Стояли в очень большой пробке от Гагарина, так  что риск не успеть на поезд в 23.30 очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...