Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос ТТВ о доп.поездке


Рекомендуемые сообщения

    Добрый день! Я забронировала тур Магия Рождества с 13.12.
Пожалуйста поясните :" поездка "Королевские жемчужины Баварии", €35 (трансфер+билет в замок, аудиогид). Переезд к замкам Нойшванштайн и Хоеншвангау, посещение Нойшванштайна – символа Баварии, осмотр интерьеров, прогулка по окрестностям, панорамные виды на замок с моста Мариенбрюке. Для желающих посещение* Королевских кристальных терм в Швангау (~€ 12 на 2 часа) или прогулка по Фюссену."
1.В Швангау (термы) едут все, кто едет в замки? или это замена замкам?
2.Если я не иду в замок, то оплачиваю только трансфер 20 евро? Оплату за трансфер можно внести вместе с покупкой путевки или только на маршруте?
Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобный вопрос уже задавала-от ТТВ ответа не дождалась,некоторую ясность внесли форумчане. Может быть Вам повезет больше... А вообще для себя решила,т.к. лично у  меня в приоритете термы,то обязательно  беру в поездку купальник,ну и там уже на местности сориентируюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

    Добрый день! Я забронировала тур Магия Рождества с 13.12.

Пожалуйста поясните :" поездка "Королевские жемчужины Баварии", €35 (трансфер+билет в замок, аудиогид). Переезд к замкам Нойшванштайн и Хоеншвангау, посещение Нойшванштайна – символа Баварии, осмотр интерьеров, прогулка по окрестностям, панорамные виды на замок с моста Мариенбрюке. Для желающих посещение* Королевских кристальных терм в Швангау (~€ 12 на 2 часа) или прогулка по Фюссену."

1.В Швангау (термы) едут все, кто едет в замки? или это замена замкам?

2.Если я не иду в замок, то оплачиваю только трансфер 20 евро? Оплату за трансфер можно внести вместе с покупкой путевки или только на маршруте?

Заранее благодарю!

 

Добрый день!
Термы в Швангау предлагаются после посещения Нойшванштайна. Если турист не хочет идти в замок, из стоимости этой поездки вычитается входной билет (13 евро). Если нужен только трансфер, данную услугу можно оплатить на маршруте.
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!
Термы в Швангау предлагаются после посещения Нойшванштайна. Если турист не хочет идти в замок, из стоимости этой поездки вычитается входной билет (13 евро). Если нужен только трансфер, данную услугу можно оплатить на маршруте.
С уважением, ТТВ.

 

 Спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...